ФК "Бунёдкор" (Ташкент) | SEclub.org
ФК "Бунёдкор" (Ташкент)
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Arjen RoBBeN
ts 30 июн 2009 в 16:11
Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. "Бунедкор" сыграет с корейским клубом "Пхохан Стилерс" и другие матчи
Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов Азии. Матчи пройдут 23 и 30 сентября, сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.
<b> Лига чемпионов Азии
1/4 финала</b>
<i> "Умм-Салаль" Катар – "Сеул" Южная Корея
"Кавасаки Фронтале" Япония – "Нагойя Грампус" Япония
"Пахтакор" Узбекистан – "Аль-Иттихад" Саудовская Аравия
"Бунедкор" Узбекистан – "Пхохан Стилерс" Южная Корея</i>
*
Arjen RoBBeN
ts 9 авг 2009 в 00:42
Сколари не сумел завоевать с "Бунедкором" Кубок Узбекистана:nozh:
Ташкентский "Пахтакор" с минимальным счетом переиграл "Бунедкор" в финале Кубка Узбекистана, в десятый раз в истории завоевав почетный трофей. Стоит отметить, что практически весь матч подопечные Луиса Фелипе Сколари отыграли в меньшинстве после того, как уже на 10-й минуте с поля был удален защитник Хайрулл Каримов. Незадолго до финального свистка составы уровнялись после удаления полузащитника "Пахтакора" Ильхома Суюнова. Таким образом, "Бунедкор" не сумел сохранить у себя титул, который в прошлом году завоевал под руководством нынешнего наставника московского ЦСКА Зико.
<b>~~~~~
* Кубок Узбекистана *
"Пахтакор" – "Бунедкор" – 1:0 (1:0)
Гол:</b> Андреев, 34
*
Arjen RoBBeN
ts 15 янв 2010 в 20:34
"Бунедкор" усилился Денилсоном:porukam::kul4:
Узбекский футбольный клуб "Бунедкор" заключил контракты с известным бразильским полузащитником Денилсоном и македонским нападающим Стевицей Ристичем, сообщает TMW. Обоих футболистов в стан чемпионов Узбекистана позвал наставник клуба Луис Фелипе Сколари. Напомним, что 33-летний Денилсон за свою карьеру успел поиграть в "Сан-Паулу", "Бетисе", "Бордо" и "Палмейресе". Также на его счету 61 матч и девять голов за сборную Бразилии.
*
Pato 7
13 мар 2010 в 22:39
Денилсон хорошо играет тут
*
LeBron James
29 мая 2010 в 01:06
Луис Фелипе Сколари: "Главная причина моего ухода из "Бунедкора" – это сын":malyw:
Бразильский специалист Луис Фелипе Сколари назвал причины, по которым он покинул пост главного тренера "Бунедкора".
- Честно говоря, у меня не было намерения уходить. Но возникли некоторые вопросы между мной и клубом. Поэтому это самое лучшее решение, как для клуба, так и для меня. Уехав отсюда, я буду работать в другом месте, добьюсь новых успехов. "Бунедкор" тоже покорит новые высоты. По условиям нашего контракта я должен был отработать еще шесть месяцев, но мы пришли к взаимному соглашению. Мы прощаемся так же тепло, как и встретились. Я рад, что работал в этой стране. Жить и работать здесь было очень приятно. Футбольный клуб "Бунедкор" и узбекская земля оставили у меня самые приятные воспоминания. Навсегда останутся в моей памяти узбекский народ, люди этой земли, и, конечно же, клуб...:strela:
*
LeBron James
29 мая 2010 в 01:07
...:strela: Есть еще одна причина, по которой я уезжаю, точнее одна из главных причин, связана с моей семьей. Два дня тому назад мой младший сын окончил международную школу в Ташкенте. Это для меня очень важно, я должен помочь ему сделать первые шаги во взрослой жизни. Главная причина моего ухода – это сын. Я должен поддержать его в тот момент, когда он делает первые шаги в большой жизни. Для меня семья и дети важнее футбола. Кроме того, приближается чемпионат мира. Узбекистан – страна, достойная всяческих похвал, и во время ЧМ я много расскажу о ней другим. Сейчас у меня достаточно серьезных предложений. Два из Европы, два из Азии и из бразильского клуба. Впереди чемпионат мира. Пусть те, кто хочет видеть меня в своем клубе, немного подождут. Пока не решится вопрос с учебой сына, я никуда не уйду
*
LeBron James
29 мая 2010 в 01:07
Касымов вновь возглавил "Бунедкор":boss:
Знаменитый узбекский футболист Мирджалол Касымов вернулся на должность главного тренера "Бунедкора". Он сменил на этом посту бразильца Луиса Фелипе Сколари. Это второе пришествие Касымова на пост наставника "ласточек". Он возглавлял команду с 4 декабря 2007 года по 24 сентября 2008. Помимо этого, с 13 апреля 2009 года он работал помощником главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.
*
Голавль
29 мая 2010 в 19:15
Почитал тему посмеялся...с приглашениями мнимыми/немнимыми известных личностей в свой клуб-Узбеки пропиарились нехило :puh:
*
Receptor
11 апр 2011 в 23:52
Щас там из звезд бывших кто нибудь играет?
*
KezhmaN
12 апр 2011 в 16:04
Receptor, Ривалдо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024