Ds Ketri, могли бы петь и чистым, каннибальчики. Только тогда бы использовали тьму вокальных примочек))) даже в опере несколько видов вокала, ну а рок позднее явление, естественно тут должно быть ещё больше. Ну, а грайнд, так там вообще из крайности в крайность... Я за разнообразие:)
sambelz,харшом Кори поет,харшом,вот только он у него далеко не идеален.Лично я считаю эталоном харша Рассела Аллена из Symphony X,от его харша прям мурашки по коже
Cтaлkep!, ну ентож диктофон... На него вообще сложно гроул записать:( есть киберграйнд с моим рычанием , точнее экспериментами в разных вок.стилях чистый гроул только на пк, а он сдох так не вовремя:( в теме Ваши музыкальные творения есть пара моих записей.
18 сен 2010 в 14:42