Серия "Ninja gaiden" | SEclub.org
Серия "Ninja gaiden"
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Estacado
21 сен 2010 в 22:11
Стоит ли в NGS тёлкой 2х демоних валить? Дохну и начинается новая глава с Рю.Есть смысл джой ломать?
*
Estacado
27 сен 2010 в 19:51
Парни в NGS,после того как в 16 миссии валим босса Алму и освобождаем телку ,начинается 17 глава,где Рю стоит напротив пирамиды со светящейся трещиной.Куда дальше идти,3ий день круги нарезаю?
*
A.BлAдиMиp
27 сен 2010 в 22:36
Estacado, прохождение на Ютубе m.youtube.com/watch?gl=US&client=mv-google&hi=ru&v=EL1MTwWyKiw
*
A.BлAдиMиp
27 сен 2010 в 22:53
Estacado, если нет возможности посмотреть видео, то все очень просто: там, где трещина бьем самым мощным мечом, предварительно его ""зарядив"", (удерживать помоему треугольник, чтобы появилось свечение).
*
Estacado
27 сен 2010 в 23:02
A.BлAдиMиp,спасибо. Я посох юзал,вот и не мог разбить. Взял топор и вуаля. Теперь в каком-то лабиринте заплутал.
*
Estacado
27 сен 2010 в 23:07
Но есть и плюс в моих скитаниях ,зельем затарился под завязку.
*
Estacado
27 сен 2010 в 23:09
Деревянный меч кто нибудь до конца прокачивал?
*
A.BлAдиMиp
28 сен 2010 в 01:51
Estacado, деревянный меч если его прокачать до конца будет супер оружием. НО , посмотри сколько нужно вложить в прокачку этого меча!, это самый сложно прокачиваемый предмет в игре, и чтобы он стал супер оружием надо его прокачать на 100 %. Недокачаешь, получишь обычное деревянное весло, от которого нет пользы.
*
VerloreneSeele
10 мар 2011 в 20:13
Список тех Ninja Gaiden, что я нашёл на этот момент... NG1,NG2,NG3 - на nes, NG2 - XBOX 360, NG Trilogy (snes, и это сборка из всех nes частей с улучшенной графикой и звуком), NG на SEGA (Beat"em up, не впечатлила, nes и snes версии гораздо лучше!)... Что касается моего мнения... Хоть и не играл я на иксбоксе в неё, я смотрел видео где неглядно показан геймплей... Мясо, крошки, оч вкусно сделано... Но реальная классика - nes, и лучше всех частей NG на nes для меня нет! )))
10 мар 2011 в 20:14 / VerloreneSeele (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024