Вы Очевидец! | SEclub.org
Вы Очевидец!
Все новые
Всего сообщений: 90
*
interceptor
10 окт 2009 в 23:38
=FighteR=,ну и чё,какая разница,тебеж на ней не женится.Яб не растирялся)))
*
Deo
11 окт 2009 в 12:04
interceptor, то его фантазии...а ты повелся...
*
MyжЫчapa
11 окт 2009 в 14:08
Авария . 2трупа. Сидел как всегда тут, слышу - за окном сильный грохот. глянул - авария. Выбежал с дому на помощь одним из первых на помощь, а там не то что я, даже МЧС и скорая были не в силах :mda:
*
Alhimik2OO9
11 окт 2009 в 19:10
Как то раз стал свидетелем аварии: две легковушки ехали на встречу друг другу, причем 1 из них со скоростью не меньше 90 (это было в городе). И на крутом повороте лихач не вписался и столкнулся лоб в лоб с другой. От удара 1-я машина перевернулась и проскользила по асфальту метров 15. А шумахера развернуло на 180" и вынесло на обочину. Никто из людей серьезно не пострадал.
*
makelele
11 окт 2009 в 19:28
Когда то видел такую ситуацию. Мужик летит на Таврии, вдруг резко повернул налево, не успел выровнять машину, слетел на обочину, чуть не въехал в маленькое дерево, зато въехал в калитку. Никто не пострадал. Хотя мог, так как там девушка с коляской выходить собиралась :ispug:
*
noobl
11 окт 2009 в 22:33
аварий видел много. но серьезных нет. была одна - матис в ланд крузер вписался. у матиса морда разворочена.а у джипа царапина. правда в малометражке на переднем сидении пассажира сидела мать с ребенком,и ребенок ударился о панель как я понял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024