Владимир и область | SEclub.org
Владимир и область
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
kontrist33
25 авг 2008 в 04:59
KasiL@s, тоже сдесь набегами ? :gy:
*
kontrist33
25 авг 2008 в 05:42
K@тяpa, привет полуночный :kot:
*
Bedanosec
25 авг 2008 в 05:44
:privet: Привет всем!!! :preved:
*
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 07:58
Добрый день, Владимир! :ura:
*
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 16:02
Я вот только что приехал из Иваново, там у друзей на даче отдыхали... Красота!...
*
kontrist33
25 авг 2008 в 16:21
Kpaндepшпpoт, привет ,значит нехило отдохнул :kul3: а статус у тя стал ещё круче :rzhu:
*
kontrist33
25 авг 2008 в 16:22
БEДAHOCEЦ, дарова !!
*
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 16:37
Koнтpиcт, а какой был до этого?
*
K@тяpa
25 авг 2008 в 18:47
:vsempr:всем доброй ночи.
*
kontrist33
26 авг 2008 в 04:38
Kpaндepшпpoт, стат был кран-дер-шпротик вроде как )))
*
kontrist33
26 авг 2008 в 04:39
K@тяpa, привет катафей ! :biggrin:
*
Kpaндepшпpoт
26 авг 2008 в 05:48
А я только вчера вечером понял, в чем секрет этого статуса. До этого думал, что это просто гибрид слов торпедо и наркоман с моей фирменной буквой Ш :БИГГРИН:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026