Владимир и область
Все новые
Всего сообщений: 4546
kontrist33
25 авг 2008 в 04:59
KasiL@s, тоже сдесь набегами ?
kontrist33
25 авг 2008 в 05:42
K@тяpa, привет полуночный
Bedanosec
25 авг 2008 в 05:44
Привет всем!!!
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 07:58
Добрый день, Владимир!
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 16:02
Я вот только что приехал из Иваново, там у друзей на даче отдыхали... Красота!...
kontrist33
25 авг 2008 в 16:21
Kpaндepшпpoт, привет ,значит нехило отдохнул
а статус у тя стал ещё круче
kontrist33
25 авг 2008 в 16:22
БEДAHOCEЦ, дарова !!
Kpaндepшпpoт
25 авг 2008 в 16:37
Koнтpиcт, а какой был до этого?
K@тяpa
25 авг 2008 в 18:47
:vsempr:всем доброй ночи.
kontrist33
26 авг 2008 в 04:38
Kpaндepшпpoт, стат был кран-дер-шпротик вроде как
kontrist33
26 авг 2008 в 04:39
K@тяpa, привет катафей !
Kpaндepшпpoт
26 авг 2008 в 05:48
А я только вчера вечером понял, в чем секрет этого статуса. До этого думал, что это просто гибрид слов торпедо и наркоман с моей фирменной буквой Ш :БИГГРИН:
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2008 в 04:59