Darden, seclub.org/forum/goto/7315467/ - A у меня, видимо, должен быть особый интерес получать баранку вместе с арсеналом. 30 очков или 10 - нет разницы... То есть я мог спокойно пропустить 2 этапа. Результат тот же. Соответственно, есть стимул у новых участников. Итак уже спортлото сделали "8 из 47", так этой системой ещё и усугубляете на ещё меньшие шансы в перспективе. В итоге будет всё равно как в прошлом году. Кто 2-3 раза в восьмерке, кто 5-6 раз... И за Малайзию половина очков должна начисляться, если уж быть до конца честным. Имхо, надо расширить очковую зону, т. к. участников многовато...
5 апр 2009 в 21:58