Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Darden
ts 3 янв 2009 в 06:15
pE3OHAHc, для справедливости я вышлю тебя результаты виртуальной гонки, ты их никому не скажешь, придут люди, проставятся. Конечно если эти люди специально не будут придумывать ставки далеки от реальности и мы проверим, есть ли у этой системы вероятность утвердиться.:-)
*
РЕЗОНАНС
3 янв 2009 в 06:17
Darden, я понял. Только чем она лучше то? Тут много можно привести доводов что она ничуть не ближе к реальной. Почему ты именно её хочешь? Это получится слишком радикальное изменение правил, если пересчитать прошлый год, то, возможно, чемпионом стал бы тот, кто ни вошел даже в десятку.
*
Darden
ts 3 янв 2009 в 06:26
pE3OHAHc, эта система исключает столпотворения юзеров в сетке результатов одного гран-при. Где у человека пропустившего гран-при, а может и два, есть шанс остаться лидером. Вспомни, когда по 5 человек занимало 3 строчку, следом ещё 5 человек 8 позицию-это не резонно! В этой системе человек угадавший 4, 7, 8 проиграет угадавшему всего одно место-первое.
3 янв 2009 в 06:32 / Darden (1)
*
РЕЗОНАНС
3 янв 2009 в 06:42
Darden, зато твой вариант исключает победу сильнейшего на протяжении сезона. То есть всё будет решать случай, а не достижения на прошлых ГП. Это ведь тоже отчасти не верно. Тогда уж можно было додумать нынешнюю систему, которая сама по себе не очень, т.к. очки получаешь со смещениями за пятерку, то есть не затрагивается восьмерка, как в реале. Может тогда уж взять всю восьмерку со смещениями с очками из реальной ф1, при этом сразу уменьшаться одинаковые места на ГП.
*
РЕЗОНАНС
3 янв 2009 в 06:43
Darden, вот как раз таки наоборот. При твоем варианте много кто будет набирать одинаковое количество очков
*
Darden
ts 3 янв 2009 в 06:56
pE3OHAHc, ты хочешь сказать у большенства будут нолики? так им и надо!
*
Darden
ts 3 янв 2009 в 06:59
pE3OHAHc, как мы помним в ф1, в начале 2008 масса не завершил первые 2 гран-при, это не помешало ему вмешаться в борьбу за чемпионство, так и у нас, череда неудач, потом резкий взлёт.
*
РЕЗОНАНС
3 янв 2009 в 07:35
Darden, вот тоже неправильную параллель проводишь. Мы то тут все в равных условиях, а Масса на Феррари по любому будет иметь преимущество над Баттоном на Хонде, даже если пропустит два первых ГП. )
*
EnErG1ZeR
3 янв 2009 в 09:54
Я за, т.к. в этом сезоне народу будет больше и считать с новой системой станет легче
*
ULTR@S
3 янв 2009 в 10:14
EnErG!ZeR, ты думаешь? :smeh: Я за,но сомнения :hm: Думаю система снова исчерпает себя :hz: Проставлюсь Хоть :smeh:
*
Satur
3 янв 2009 в 10:14
Против, и что за набор в команды на 1 странице сайта?
3 янв 2009 в 10:15 / Satur (1)
*
matos
3 янв 2009 в 10:16
Думаю новая система не прокатит! Пробовал я ее два года назад, ничего хорошего не вышло! Но и нынешняя система устарела! В ней меня не устраивает то, что очки можно получать даже ошибившись на много позиций. Вот с этим надо разобраться и все будет хорошо!
3 янв 2009 в 10:17 / matos (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024