Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Daimne
25 июл 2010 в 14:40
Эрроуз-,Daimne-21,Толик684-16.
jekka
25 июл 2010 в 14:58
В этом туре почти все нормально набрали
Daimne
25 июл 2010 в 15:05
по ходу Лобачевского не найдется...
Gedemin
25 июл 2010 в 15:31
Вроде МрКлоп победил : 36 очей. Я вроде 2-й : 31. Бензема Еспана по : 30. Рагнос,Скорпио,Че27 по : 29
Gedemin
25 июл 2010 в 15:33
Ведущему не позавидуешь,пока считал башня кругом пошла,
Daimne
25 июл 2010 в 15:44
Gedemin, по твоим прикидкам,я попал в очки?
Gedemin
25 июл 2010 в 15:48
Daimne,одно-два очка наскребешь вроде
Gedemin
25 июл 2010 в 15:49
Клоп с Петровым попал здорово
Arxi
25 июл 2010 в 16:10
Mercedes. 24+24points. not sure. boring
Gedemin
25 июл 2010 в 16:14
У Мерседес пару очей отщемим
CREW92
25 июл 2010 в 16:14
28
Gedemin
25 июл 2010 в 16:24
Чет типа этого,проверяйте Клоп : 36 Гедемин : 31 Бензема,Еспана : 30 Скорпио,Рагнос,Че27 :29 Арьен,Крю,Ливер : 28 Барса,Челси, : 27 Реос,Спанден : 26 Гуннерс,Алтаец,Неформат,Ботанчег,Жека,Димарс : 25 Хидкил,Аркси,Стрит : 24 Даймне,Арсенал : 21 Злодей,Просрома : 19 Ультрас,АФФТАР,Ихрек, : 18 Толик684: 17
25 июл 2010 в 16:29 / Gedemin (1)
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2010 в 14:40