Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Arxi
28 авг 2010 в 11:56
SExemsotay, ... есть сомнения по ставке, но ставка тоже есть :)
*
Arxi
28 авг 2010 в 11:56
SExemsotay, ать-ать, успел Я?!
*
SExemsotay
28 авг 2010 в 11:57
Arxi, до 16.00 ещё далеко...
*
SExemsotay
28 авг 2010 в 12:00
На Гран При Бельгии проставились 34 человека.
*
Arxi
28 авг 2010 в 12:28
как говориться поторопился, забыл---фейл. как раз метался на 9-10местах, это Кобояши и Виталик, выбрал их вместо Сутиля и Баррикелло. Можно говорить, что к сожалению-10поинтов
*
Daimne
28 авг 2010 в 12:31
Виталя эээээх что ж тебя так несет :mat: :zlo:
*
Botan4eg
29 авг 2010 в 13:50
23 вроде :hz: у напарника 28 :wummi:
*
Arxi
29 авг 2010 в 13:52
Mercedes. 22+18
*
Arxi
29 авг 2010 в 13:54
Алонсо блин.. А Я в него поверил(
*
AlTaEC
29 авг 2010 в 14:08
ТR вроде 16+13
*
BENzEMA
29 авг 2010 в 14:11
AlTaEC, вот и идиотски поставил. Ужас
*
Daimne
29 авг 2010 в 14:19
вроде 22 балла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026