Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Arxi
28 авг 2010 в 11:56
SExemsotay, ... есть сомнения по ставке, но ставка тоже есть
Arxi
28 авг 2010 в 11:56
SExemsotay, ать-ать, успел Я?!
SExemsotay
28 авг 2010 в 11:57
Arxi, до 16.00 ещё далеко...
SExemsotay
28 авг 2010 в 12:00
На Гран При Бельгии проставились 34 человека.
Arxi
28 авг 2010 в 12:28
как говориться поторопился, забыл---фейл. как раз метался на 9-10местах, это Кобояши и Виталик, выбрал их вместо Сутиля и Баррикелло. Можно говорить, что к сожалению-10поинтов
Daimne
28 авг 2010 в 12:31
Виталя эээээх что ж тебя так несет
:zlo:
Botan4eg
29 авг 2010 в 13:50
23 вроде
у напарника 28
Arxi
29 авг 2010 в 13:52
Mercedes. 22+18
Arxi
29 авг 2010 в 13:54
Алонсо блин.. А Я в него поверил(
AlTaEC
29 авг 2010 в 14:08
ТR вроде 16+13
BENzEMA
29 авг 2010 в 14:11
AlTaEC, вот и идиотски поставил. Ужас
Daimne
29 авг 2010 в 14:19
вроде 22 балла
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2010 в 11:56