Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Gedemin
4 сен 2010 в 12:51
HeaDKiLL-OO7, стратег гГ
HeaDKiLL007
4 сен 2010 в 17:42
Gedemin, вы тож не рвитесь сильно)
Daimne
4 сен 2010 в 17:49
да да всех подгоню
к тому же я 2 этапа пропустил по ходу сезона,и теперь решительно настроен
SExemsotay
11 сен 2010 в 12:00
На Гран При Италии проставились 34 человека.
Arxi
11 сен 2010 в 15:46
Ставки в конце оказались более плотными чем казалось.
Удивить тут могут Баттон, Феттель, Масса и Баррикелло.
Daimne
12 сен 2010 в 13:37
вроде 21 ,провал
Gedemin
12 сен 2010 в 13:40
G+R=24+28=52
H+A=20+25=45
12 сен 2010 в 13:40 / Gedemin (2)
Botan4eg
12 сен 2010 в 13:41
23 провал :-(и 32 у напарника
12 сен 2010 в 13:41 / Botan4eg (1)
Ragnos
12 сен 2010 в 13:57
Gedemin, я по 24 у каждого насчитал.
Gedemin
12 сен 2010 в 14:09
Ragnos, е мать я тебе за Массу и Кубицу лишка дал,
блин и Хидкиллу очко недобавил G+R=24+24=48 H+A=21+25=46
12 сен 2010 в 14:12 / Gedemin (1)
AlTaEC
12 сен 2010 в 14:26
ТR 22+24
SExemsotay
12 сен 2010 в 15:43
Хватит считать неправильно!!!
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 сен 2010 в 12:51