Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Arxi
27 сен 2010 в 17:48
HeaDKiLL-OO7, Хорошая работа, теперь только вперед!
*
HeaDKiLL007
27 сен 2010 в 18:27
Arxi, ага) еше 3 или 4 гонки даже толком не ясно)
*
SExemsotay
9 окт 2010 в 05:06
На Гран При Японии проставились 22 человека.
*
SExemsotay
9 окт 2010 в 05:07
В принципе я примерно такого и ожидал...
*
Daimne
9 окт 2010 в 05:09
SExemsotay, почему?
*
SExemsotay
9 окт 2010 в 05:18
Daimne, старт рано, сезон к концу идёт. Многие сдуваться начинают и забивают. Спят или забыли, думали, что в 16.00 старт, как обычно. Как все проснутся тут должно появиться несколько постов, типа "ЧЁРТ! Долбаная Япония! Всё у них через одно место..." :) Так было в том году! :)
9 окт 2010 в 05:19 / SExemsotay (1)
*
BAHO ARSENAL
9 окт 2010 в 08:12
SExemsotay, :gy:
*
Daimne
9 окт 2010 в 11:15
...а люди продолжают ставить :dum:
*
Злодей
9 окт 2010 в 11:17
Забыл поставить. . .
*
Daimne
9 окт 2010 в 11:18
zlo_deY, бывает
*
Толик684
9 окт 2010 в 11:41
Блин :mat: Ставка :mat:
*
Daimne
9 окт 2010 в 11:47
TOЛИK684, "[эх,напарник,:lowadka:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026