Daimne, старт рано, сезон к концу идёт. Многие сдуваться начинают и забивают. Спят или забыли, думали, что в 16.00 старт, как обычно. Как все проснутся тут должно появиться несколько постов, типа "ЧЁРТ! Долбаная Япония! Всё у них через одно место..." Так было в том году!
27 сен 2010 в 17:48