Наблюдаюсь!
Просто лень входить, в оффе часто бываю. Когда написать надо - захожу. По поводу резов... Сорри, мены! У меня был мегахардуикэнд. С четверга до самого понедельника жрали бухло. Днюха... До сих пор колбасит. Практики все пропустил, на квалу еле встал. Начало гонки проспал. Жесть! Будут резы. 100% будут. Может сегодня даже. Звиняйте, ежели можете...
Поправляйте, если что, возможны косяки...
24 окт 2010 в 11:01