Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Daimne
24 окт 2010 в 11:01
у меня вроде 20 :neznaet:
*
Arxi
24 окт 2010 в 11:14
Daimne, так и есть. :-)
24 окт 2010 в 11:14 / Arxi (1)
*
Daimne
25 окт 2010 в 02:56
Хде же резы ?:-P
*
PARAZiTTT
25 окт 2010 в 03:19
как только так и сразу :xlfy:
25 окт 2010 в 03:19 / PARAZiTTT (1)
*
Daimne
25 окт 2010 в 03:21
PARAZiTTT, автора уже пару дней на сайте не наблюдается:gg:
*
Daimne
25 окт 2010 в 03:24
Arxi, seclub.org/forum/goto/12177114/ - Нико то сошел ты как в воду глядел . Хотя не он 1
*
PARAZiTTT
25 окт 2010 в 03:34
Daimne, до следующей гонки уйма времени не переживай резы будут :da:
*
SExemsotay
25 окт 2010 в 04:53
Daimne, seclub.org/forum/goto/12186811/ - :) Наблюдаюсь! :) Просто лень входить, в оффе часто бываю. Когда написать надо - захожу. По поводу резов... Сорри, мены! У меня был мегахардуикэнд. С четверга до самого понедельника жрали бухло. Днюха... До сих пор колбасит. Практики все пропустил, на квалу еле встал. Начало гонки проспал. Жесть! Будут резы. 100% будут. Может сегодня даже. Звиняйте, ежели можете... :)
*
Daimne
25 окт 2010 в 04:58
SExemsotay, да лан чего уж там. Хотя ждем с нетерпением. Но конечно с бодуна что то считать это :vis:
25 окт 2010 в 04:59 / Daimne (1)
*
SExemsotay
25 окт 2010 в 05:00
Daimne, а куда деваться? Надо... :) Поправляйте, если что, возможны косяки... :)
*
Daimne
25 окт 2010 в 05:01
SExemsotay, короче у меня 20 очей . Можешь не считать :gg:
*
Daimne
25 окт 2010 в 05:03
SExemsotay, да с Хайфом ты нормально угадал хоть он и не 10й
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026