Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
EnErG1ZeR
25 апр 2009 в 09:45
Darden, напугал :ha:
*
Darden
ts 25 апр 2009 в 10:06
EnErG!ZeR, seclub.org/forum/goto/7066874/ пункт 3. Ты исключён из Личного и Командного зачёта, товарищь. Не хочешь играть по хорошему, не играй вовсе.
*
Den UA
25 апр 2009 в 10:12
Darden, а кто тогда в прост будет?
*
CANADA
25 апр 2009 в 10:39
Мой прогноз: 1)баттон 2)феттель 3)росберг 4)барикелло 5)алонсо 6)хэмильтон 7)трулли 8)глок
*
CANADA
25 апр 2009 в 10:42
У нас форум не пашет, вот йа сдесь за феррари и кинул, не обессудте! :)
*
bob1991
25 апр 2009 в 10:43
kaнaдa, заработал только что
*
CANADA
25 апр 2009 в 11:03
Я успел! 8)
*
ALORD
25 апр 2009 в 16:51
Трулли красавчег!!! :apl:
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2009 в 16:57
EnErG!ZeR, сиди тада в Альфа Ромео...будешь покрышки на пит-стопах менять:ha:
*
Den UA
25 апр 2009 в 17:29
Arjen RoBBeN, :rzhu: Место всем найдется! :gg: Я буду пилотом, и один из двух главных стратегов команды! :zhru:
*
AЛEKCEЙ 21
25 апр 2009 в 17:36
Darden, seclub.org/forum/goto/7529540/ - и кто теперь со мной в команде? :-)
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2009 в 17:46
AЛEKCEЙ 21, сорри, что тебя одного оставил:druzhba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026