Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
EnErG1ZeR
25 апр 2009 в 09:45
Darden, напугал
Darden
ts
25 апр 2009 в 10:06
EnErG!ZeR
,
seclub.org/forum/goto/7066874/
пункт 3. Ты исключён из Личного и Командного зачёта, товарищь. Не хочешь играть по хорошему, не играй вовсе.
Den UA
25 апр 2009 в 10:12
Darden, а кто тогда в прост будет?
CANADA
25 апр 2009 в 10:39
Мой прогноз: 1)баттон 2)феттель 3)росберг 4)барикелло 5)алонсо 6)хэмильтон 7)трулли 8)глок
CANADA
25 апр 2009 в 10:42
У нас форум не пашет, вот йа сдесь за феррари и кинул, не обессудте!
bob1991
25 апр 2009 в 10:43
kaнaдa
, заработал только что
CANADA
25 апр 2009 в 11:03
Я успел! 8)
ALORD
25 апр 2009 в 16:51
Трулли красавчег!!!
Arjen RoBBeN
25 апр 2009 в 16:57
EnErG!ZeR
, сиди тада в Альфа Ромео...будешь покрышки на пит-стопах менять:ha:
Den UA
25 апр 2009 в 17:29
Arjen RoBBeN,
Место всем найдется!
Я буду пилотом, и один из двух главных стратегов команды! :zhru:
AЛEKCEЙ 21
25 апр 2009 в 17:36
Darden,
seclub.org/forum/goto/7529540/
- и кто теперь со мной в команде?
Arjen RoBBeN
25 апр 2009 в 17:46
AЛEKCEЙ 21, сорри, что тебя одного оставил:druzhba:
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 апр 2009 в 09:45