OMEN, что значит "ещё бы чуток"? За час до начала называется "ещё бы чуток"? Или больше не о чем написать? Ну посмотри предыдущие ставки. Там бывало, что ставка сделана в 15.59. Причём не мною. Где ж ты был со своим комментом?
OMEN, ну если тебе ПОХ, то НЕХ и писать. А darden уже не впервой дезу пускает. В правилах написано, что ставки можно делать до начала квалификации. Начало квалификации как правило в 16.00 по Москве. И вообще будь помягче. Чего разогнался?
12 мая 2009 в 14:07