Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
RiDDLeMaN
12 мая 2009 в 14:07
SExemsotay, ну по новой системе я иду лучше чем по старой,новая не совсем справедливая но более реалистичная
*
potapi4
12 мая 2009 в 14:58
исключите меня с ставок,напарник извеняй,всем удачи
*
CT@BP
12 мая 2009 в 16:21
seclub.org/forum/goto/7712074/ - можно за него?
12 мая 2009 в 16:22 / CT@BP (1)
*
Darden
ts 12 мая 2009 в 23:22
777potapi4, ты правильно сделал что предупредил перед уходом, а то у меня большой список людей, которые бесследно пропали.
*
Darden
ts 12 мая 2009 в 23:42
CT@BP, да, можно, сделаешь ставку и я тебя запишу в Масерати. // Каниджа займёт место в Просте, если !!!RoM@!!! не объявится на гран-при монако.
*
смолен
21 мая 2009 в 17:06
Так кто со мной в команде?:dum:
*
omeN
23 мая 2009 в 11:43
seclub.org/forum/goto/7817021/ еще б чуток и не приняли б :ha:
*
SExemsotay
23 мая 2009 в 14:15
OMEN, что значит "ещё бы чуток"? За час до начала называется "ещё бы чуток"? Или больше не о чем написать? Ну посмотри предыдущие ставки. Там бывало, что ставка сделана в 15.59. Причём не мною. Где ж ты был со своим комментом? :-)
*
omeN
23 мая 2009 в 14:26
SExemsotay, да мне пох, захотел-написал, тебя спрашивать не буду и на прочитай :mda: seclub.org/forum/goto/7703265/
*
SExemsotay
23 мая 2009 в 14:31
OMEN, ну если тебе ПОХ, то НЕХ и писать. А darden уже не впервой дезу пускает. В правилах написано, что ставки можно делать до начала квалификации. Начало квалификации как правило в 16.00 по Москве. И вообще будь помягче. Чего разогнался?
*
omeN
23 мая 2009 в 17:04
SExemsotay, расслабся :koktel: До скольки будут приниматься написал автор , до 15:00 8-)
*
смолен
24 мая 2009 в 06:17
Почти все с Хемилтоным пролетели... с 20 места за очки ему тяжело будет боротся.
24 мая 2009 в 06:18 / смолен (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026