ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
Yar_7
5 мая 2009 в 19:40
AbraxamL, 08 взял уже с проклееной. На других ниче не делал, не долго были почти сразу продал.
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:46
Yar_7, вот мне бы так удачно продать,чтоб подороже! Надо сделать и техосмотр пройти и на продажу!
Yar_7
5 мая 2009 в 19:51
AbraxamL, зачем вваливать деньги если продавать? Техосмотр тем более зачем?
AbraxamL
6 мая 2009 в 05:16
Yar_7, чтоб продать подороже! Ты че,купишь машину у которой техосмотр через месяц или через год? Я возьму которая уже прошла чтоб не мучится
лав111
6 мая 2009 в 05:20
AbraxamL, ТО на следующего владельца не распространяется :(, отменили 4 года назад.
Yar_7
6 мая 2009 в 05:41
AbraxamL, с учета снимешь- техосмотр выкинешь.
AbraxamL
6 мая 2009 в 13:37
лaв111, я год назад ее купил и ничего не проходил! Парни,все переходит нормально. Я ниче не проходил,на талоне написали дубликат и я поехал
AbraxamL
6 мая 2009 в 13:39
Подтягивали сегодня рейку-один хрен стук остался. Пальцы стоят как мертвые. Че еще то ей надо?!
лав111
6 мая 2009 в 18:46
AbraxamL,
seclub.org/forum/goto/7649643/
- так вроде законы везде одинаковы... Значит вам повезло с регионом или с гибдд
лав111
6 мая 2009 в 18:48
AbraxamL,
seclub.org/forum/goto/7649658/
- стойку полностью проверь, может опорный рассыпался, а может пружина чуть провернулась.
Yar_7
6 мая 2009 в 19:00
лaв111, может он её по доверенности взял? Иначе номера сменил- техосмотр выкинул. Хоть какой регион и гибдд
AbraxamL
6 мая 2009 в 19:07
Yar_7, никакой доверенности. С учета при мне снимали. Мент у меня с рук взял талон прежнего хозяина и дал дубликат с новым номером. Так что мне повезло!
<Пред
След>
1
276
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2009 в 19:40