Kpacти, 5 лет назад, я делал капиталку движку, сам. Головку не трогал. Ремонт встал в 4тр. Я думаю, что это нормальная цена, да ещё и гарантия и положительные отзывы
привет всем. у меня ваз 093. инжектор. чет её аппетит меня не устраивает(9...10/100) диагностика ничего не показала. поменял все фильтра, отрегулировал клапана, катализатор пробил сделал прямоток...вообщем вроде всё сделал кроме чистки форсунок (только залил в бак жидкость для чистки инжектора). мозги перепрошиты, датчик кислорода отключен. кто что еще может посоветовать? езжу в основном в эконом режиме. и еще. сколько стоят форсунки?
20 апр 2009 в 21:24