ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
Красти
20 апр 2009 в 21:24
SaS1975, при ремонте:) . Извеняюсь
*
лав111
21 апр 2009 в 03:59
Kpacти, 5 лет назад, я делал капиталку движку, сам. Головку не трогал. Ремонт встал в 4тр. Я думаю, что это нормальная цена, да ещё и гарантия и положительные отзывы :)
*
ReXeN
21 апр 2009 в 07:14
привет всем. у меня ваз 093. инжектор. чет её аппетит меня не устраивает(9...10/100) диагностика ничего не показала. поменял все фильтра, отрегулировал клапана, катализатор пробил сделал прямоток...вообщем вроде всё сделал кроме чистки форсунок (только залил в бак жидкость для чистки инжектора). мозги перепрошиты, датчик кислорода отключен. кто что еще может посоветовать? езжу в основном в эконом режиме. и еще. сколько стоят форсунки?
*
Sash75
21 апр 2009 в 08:39
ReXeN, пробег сколько ?
*
ReXeN
21 апр 2009 в 10:09
SaS1975, пробег 126 т.км машина 2002 г.в.
*
AbraxamL
21 апр 2009 в 17:45
Так эт нормальный расход по моему.. При таком то пробеге!
*
Sash75
21 апр 2009 в 17:49
ReXeN, мойте форсунки , новые тыщи две три стоят )))
*
лав111
21 апр 2009 в 18:39
SaS1975, эт смотря какие, есть и дороже :)
*
Sash75
21 апр 2009 в 18:52
лaв111, гг ну пределов совершенству нет
*
Yar_7
21 апр 2009 в 19:02
SaS1975, какие симптомы того что форсунки надо мыть?
*
Sash75
21 апр 2009 в 19:07
Yar_7, повышенный расход топлива при исправной системе .
*
Yar_7
21 апр 2009 в 19:12
SaS1975, и всё? Только расход?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026