ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
Maшиныч
22 апр 2009 в 15:33
ReXeN, как понять "клапана начинают вращаться"?
Sash75
22 апр 2009 в 16:17
Maшиныч, клапана крутятся вокруг своей оси , что бы не нарушать место контакта с головкой..
Marsello
22 апр 2009 в 17:46
Ребят со стороны заднего колеса слышен шум, при вращении. И в салоне и с улицы. Как будто что-то задевает.. Что может быть?
Marsello
22 апр 2009 в 17:47
Сегодня литье на штамповку поменял. Это болты не могут быть? Только шум не сразу появился после замены.
22 апр 2009 в 17:49 / Marsello (1)
Sash75
22 апр 2009 в 18:34
Marsello, если шум при торможении возникает , то болты . Болты для литья длиннее чем для штамповки.
Marsello
23 апр 2009 в 02:45
Тоже так подумал. Только не при торможении. Поначалу, как поменял, ничего не было. Чуть позже появилось.
Sash75
23 апр 2009 в 03:18
Marsello, шум какой ? Гул , лязганье , тарархтит или что ?
Marsello
23 апр 2009 в 03:40
Больше похоже на скрежет. Что-то типа хр-хр-хр чем быстрее, тем чаще.
Sash75
23 апр 2009 в 03:45
Marsello, выкручивай болты по одному и смотри торец , если блестит - значит более короткие ставить нужно. Вообще для литья и штамповки свои комплекты болтов нужны..
Marsello
23 апр 2009 в 04:05
Хорошо! Посмотрю.
Marsello
23 апр 2009 в 06:46
SaS1975, не зря на болты грешил. Так и вышло! Нужно все теперь проверить. Диски поменял на время, в порядок нужно привести.
AbraxamL
23 апр 2009 в 07:02
А дорого щас литье проверить? А то возьмешь еще кривые
<Пред
След>
1
276
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2009 в 15:33