ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
Sash75
1 мая 2009 в 18:04
Kursant Kir, компресия какая по цилиндрам ?
*
AbraxamL
1 мая 2009 в 18:34
Maшиныч, я хочу Титаниум как на 412м :)чтоб навек!
*
Kursant Kir
2 мая 2009 в 05:15
SaS1975, точно не помню, но маленькая в 4-м цилиндре.
*
having
2 мая 2009 в 07:07
Kursant Kir, ну если бы это поршень прогорел или клапан, то у тебя компрессия ноль была
2 мая 2009 в 07:09 / having (1)
*
AbraxamL
3 мая 2009 в 04:54
Вчера обнаружил-при сильном выкручивании руля влево,слышен треск из под переднего левого колеса. А при обычном повороте все нормально. Это что может быть? Гранату менять?
*
лав111
3 мая 2009 в 05:17
AbraxamL, при троганье? Если да, то меняй наружнюю гранату.
*
FULGURA
3 мая 2009 в 05:28
лaв111, к тебе такой вопрос-что может быть когда трогаешься на первой и выкручиваеш двигатель более 3тыщ начинает дергаться обороты плавать. На второй нет такого бага.Да и заметил если трогаться на 1 при газ в пол до конца нет такого.2111+чип тюнинг.
*
AbraxamL
3 мая 2009 в 05:37
лaв111, эт серьезная проблема да? Или можно подождать с ремонтом
*
Sash75
3 мая 2009 в 05:52
AbraxamL, лучше не затягивать , проворот гранаты и ты обездвижен это как минимум..
*
AbraxamL
3 мая 2009 в 06:21
SaS1975, дорого ремонт обойдется? Сколько стоит этот шарнир?
*
Sash75
3 мая 2009 в 06:24
AbraxamL, в среднем граната рублей 800 стоит , ну и заменА 200-400 р.
*
AbraxamL
3 мая 2009 в 06:29
SaS1975, думаю лучше подороже взять,рубля за полтора. А чехлы вместе с ним или отдельно идут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026