Вчера обнаружил-при сильном выкручивании руля влево,слышен треск из под переднего левого колеса. А при обычном повороте все нормально. Это что может быть? Гранату менять?
лaв111, к тебе такой вопрос-что может быть когда трогаешься на первой и выкручиваеш двигатель более 3тыщ начинает дергаться обороты плавать. На второй нет такого бага.Да и заметил если трогаться на 1 при газ в пол до конца нет такого.2111+чип тюнинг.
1 мая 2009 в 18:04