Shadow Impact - Sonic Series (Arcada, China) | SEclub.org
Shadow Impact - Sonic Series (Arcada, China)
Все новые
Всего сообщений: 25
*
Эkko
9 июл 2009 в 18:40
Ммм..Судя по первой странице некоторые малость запутались, кто же такой Шэдоу..Поправляю: Шэдоу НЕ клон Соника- это во-первых. Во-вторых, Эггман не создавал Шэдоу- его создал дед Эггмана Джеральд Роботник ещё за 50 лет до начала событий,а Эггман лишь пару раз "воскрешал" ежа. В-третьих, Шэдоу и Эггман НИКОГДА не были друзьями- только союзниками, а сам Эггман по сюжетам игр и аниме вовсе и не предавал его- Шэдоу сам, по своей воле, уходил от Доктора.
*
ReonuTH
9 июл 2009 в 18:56
Эkko, браво прояснила ситуацию.хотя я думаю кому надо это давнооо знал:-)З.Ы. Шэдоу-и есть запутанная личность, недаром его зовут шэдоу:-D
9 июл 2009 в 19:00 / ReonuTH (1)
*
Эkko
8 сен 2009 в 12:31
Да, Шэдоу крут, Шэдоу- запутанная личность... Но с тех пор, как создатели дали ему в руки автомат (я не только о этой игре), он потерял большую долю той притягательности, что была в нём в Sonic Adventure-2. Да, он стал круче, но как персонаж он поблек- и его "сольный проект"- игра Shadow the Hedgehog- тому пример. Поэтому, несмотря на всю свою крутость, Шэдоу никогда не затмит собой Соника, ИМХО.
8 сен 2009 в 12:35 / Эkko (1)
*
Kopoвьeв =)
6 дек 2009 в 16:23
Эх, Экко, а что ты хочешь- это вещь коммерческая... Сейчас разработчики сониковских игр всё больше подстраиваются под американского потребителя, ибо в Америке "Соники" продаются лучше, чем в Японии- ну вот и пошли все эти Шэдотерминаторы и Соникооборотни! А что касается этой игрушки,то вещь эта забавная, хоть и однообразная...=)
*
LeonTH
6 дек 2009 в 17:01
Еще лучше назвали! Оригинальная японская игра называлась shadow shoot...
*
LeonTH
6 дек 2009 в 17:08
Kopoвьeв =), портировали бы остальные игры из Sonic Cafe, хоть посмотреть бы что за фрукты...
*
Эkko
9 дек 2009 в 13:08
Ага, ага, меня тоже игры из Sonic Cafe интригуют! Особенно Nakayoshi Chao! (видно, не хватило мне чавок в SA-DX и SA-2- хочу и на мобиле их закармливать!=)) )! А Коровьев прав...
*
LeonTH
9 дек 2009 в 13:31
Эkko, Nakayoshi Chao мы без помощи из китая не увидим... Хотя довольно интересная вещь:) вот бы еще хоть на английском,если бы портировали... Интересно было бы Соник-чао вырастить :-D в са2 выращивал...
9 дек 2009 в 13:39 / LeonTH (2)
*
Coca cola
28 мая 2010 в 16:20
Шэдоу - антигерой, союзнчает с тем кому помогать выгодней. ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ШЭДА В ВИКИПЕДИИ или играйте в Sonic Adventure 2
*
LeonTH
29 мая 2010 в 10:43
Coca cola, спасибо, Капитан Очевидность! :spasibo:
*
Coca cola
12 июн 2010 в 17:29
LeonTH, вообще-то судя по первым постам многие не помнят историю чёрного ежа
*
LeonTH
12 июн 2010 в 19:51
Coca cola, третью страницу прочитай как следует. Хотя бы начало.
12 июн 2010 в 19:52 / LeonTH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024