Ближний и Средний Восток | SEclub.org
Ближний и Средний Восток
Все новые
Всего сообщений: 1245
*
Aнcap2
9 янв 2009 в 11:24
AndO1, а почему тебе "понравился" этот момент ?
*
~Foxx~
ts 9 янв 2009 в 11:32
Ансар2, слово "понравился" в кавычках - следовательно имеет под собой отрицательную суть данного слова.
9 янв 2009 в 11:33 / ~Foxx~ (1)
*
AndO1
9 янв 2009 в 11:35
Aнcap2, :stranno: Подумай сам, эвакуировали в то место, которое потом было обстреляно Армией обороны Израиля. Безпокоятся о мирных жителях арабов... Не могли в безопасное место эвакуировать или не хотели?.. Что-то уж много ошибок, то блокпост ООН, то гуманитарную миссию, то картые скороп помощи, то Красный Крест, теперь вот беженцы... :-/
*
~Foxx~
ts 9 янв 2009 в 11:36
Что там произошло на самом деле можно только догадываться. Либо "случайная" ошибка "перепутали" с террористами, либо преследуется какая-то цель.
*
=Airborne=
9 янв 2009 в 11:39
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/6314506/ - так это всегда было :) издавна мусульмане делятся на шиитов и сунитов :-D
*
AndO1
9 янв 2009 в 11:46
=Airborne=, Да, были шииты, были суниты, но вроде такой открытой вражды не было до оккупации Ирака. После прихода США, в Ираке возобладали шииты, а соседняя Аравия (незнаю точно насчёт Ирана и Пакистана) сунитское королевство, т.е. началось вооруженное противостояние внутри Ирака + ещё курды под американскими флагами стали голову поднимать. Мир в Ираке возобновится, только после того, как... хотя нет, мира там уже не будет! )))
*
Bpeднятинa
9 янв 2009 в 12:57
AndO1, seclub.org/forum/goto/6318523/ - Смеяться в этом случае умеют лишь те, ну те, которые. Ага. Про тебя говорю . Зря ты так.
*
*
*
*
=Airborne=
9 янв 2009 в 13:27
AndO1, не было вражды потому что шиитов очень не любил хусейн.Он массово уничтожал их поселения,проводил репрессии,голоды...как сталин над украинцами.И пришли американцы,шииты расправили плечи и подняли восстание,и помогали даже американцам в ликвидации партизан.А курды ваще хотели провозгласить автономию.
*
=Airborne=
9 янв 2009 в 13:34
Мда...я еще и удивляюсь что и кроме России ХАМАС в мире поддерживают некоторые...до чего же терробородатая зараза людей довела... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025