Ближний и Средний Восток | SEclub.org
Ближний и Средний Восток
Все новые
Всего сообщений: 1245
*
Туранга Лила
10 янв 2009 в 08:29
В очередной раз продемонстрирована нынешняя немощность ООН. Надо создавать новый международный институт, мнение которого будет авторитетно для всего мира. США хотят сделать нечто этакое, разумеется с собой во главе, но этого, думаю, не случится.
*
~Foxx~
ts 10 янв 2009 в 08:32
Оно и понятно на носу выборы, рейтинг, престиж...
www.newsru.co.il/arch/israel/14dec2008/barak_int_101.html
*
Туранга Лила
10 янв 2009 в 08:39
Между тем уже даже Ватикан (!!!) обвиняет действия Израиля - "Между Ватиканом и Израилем возникло жестокое противостояние по вопросу о войне на территории сектора Газа после того, как председатель Папского совета справедливости и мира кардинал Мартино заявил, что "Газа все больше становится похожа на концентрационный лагерь". "Израильтяне и палестинцы - дети одной земли. Вина лежит на обеих сторонах. А расплачивается за все, как всегда, безоружное население" www.inopressa.ru/repubblica/2009/01/09/10:31:01/deathcamp Или некоторые товаГищи - ортодоксальные евреи-онанисты и Папу обвинят в антисемитизме? Почему всегда, если идёт осуждение действий Израиля раздаются упреки в этом? Или Израиль всегда во внешней политике априори безупречен? Кстати, употребление самого термина "антисемитизм" в контексте данного конфликта является бредом, так как и палестинцы тоже являются семитами.
*
sofer
10 янв 2009 в 08:44
Я обратил внимание на одну интересную деталь.Когда по Росийскому телевидению показываеют репортажи с места событий озвученого самими авторами репортажей.тогда инфа подается еще более менее правдиво(относительно).Когда же кто то из дикторов коментирует,то в таких случаях явно чуствуется проарабская однобокая позиция
*
sofer
10 янв 2009 в 08:50
Typaнгa Лилa, абсурд.Почему это папство не может быть антиизраильски настроено.Очень даже может,особено учитывая что судьба многих христианских святынь находитса увы в руках арабов.Вифлеем например.И еще арабы хамито-семиты.для большей точности
*
sofer
10 янв 2009 в 08:56
Typaнгa Лилa, и еще твое заявление о том что ортодоксы-онанисты(хотя я и сам их недолюбливаю)явно попахивает предвзятостью если не сказать больше.Ты что видел как они онанируют.пошли фотку пожалста.
*
sofer
10 янв 2009 в 09:02
Кстати недавно эти самые онанисты (в отношении это части ортодоксов,я вобщем с тобой согласен)выходили вместе с арабами в европе на демонстрацию против &гт;израильской агресии&лт;
*
sofer
10 янв 2009 в 09:05
Ои извиняусь пол перепутал.Видела ли ты?
*
Туранга Лила
10 янв 2009 в 09:24
sofer, просто ты пропустил некоторые события здесь. Тут один товаГищь после бани отписался на тему своих эротических фантазий.
*
Шkoльниk@@
10 янв 2009 в 09:37
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/6330306/ - а помнишь что случилось в мире, между развалом Лиги Наций и образованием ООН?
*
Chelsky
10 янв 2009 в 13:25
=Airborne=, seclub.org/forum/goto/6320525/ - Россия поддерживает Хамас.? :glaza: официально, что-ли? Или это опять твои фантазии?
*
Chelsky
10 янв 2009 в 13:30
AndO1, seclub.org/forum/goto/6322385/ - потому что у Ирака есть нефть, которая кое-кому очень нужна, и любой неверный шаг Ирака можно интерпретировать как терроризм, а у Израиля есть кое-какой мощный покровитель,потому любая ошибка Израиля будет трактоваться как вынужденные меры по борьбе с терроризмом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025