Айкидо | SEclub.org
Айкидо
Все новые
Еще немного не нравиться,что тренер много внимания уделяет семинарам,экзаменам,ну семинары ладно-за отд.плату,кто хочет,встреч с данами ,сэнсеем-это хорошо. Но я пока не могу себе позволить-но также считаю,нафиг они мне сейчас,когда я не владею базой на уровне. У меня есть чему учиться у тренера,так что семинары пока не интерес. Ну а экзамены тем более-кю не нужны,нужны знания,умения,умение применять знания и умения. И гляжу на ребят,котор.горят желанием заработать кю в ближайшее время-и это при том,что исполнение базы хромает,да еще как...я не мастер,но мне ясны объяснения-и огрехи невоор.глазом видны,одна стойка чего стоит,и передвижения,и зачем тогда сдавать экзамен,будучи слабо готовыми,не понимая сути упражнений,и т.д.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 186
*
vendimon
ts 4 янв 2009 в 16:05
Айкидо
Кто знает об етом искустве пишем обсуждаем
*
Бoг Жeka
4 янв 2009 в 16:46
Я изучаю айкидо,харашо што хоть кто нибуть открыл ету тему.
*
vocs
4 янв 2009 в 16:56
Айкидо только для самообороны в ньом нет нападающих приемов.
*
vendimon
ts 4 янв 2009 в 17:06
Ты прав vocs в айкидо нет нападающих приемов.
*
Streetbor
4 янв 2009 в 23:03
красивейший вид боевых искусств жаль поздновато у нас секция открылась ...
*
vendimon
ts 5 янв 2009 в 11:16
Streetbor a ты што занимаешся айкидо?
*
Streetbor
5 янв 2009 в 20:41
vendimon, нет, говорю же поздно секция открылась. В лет десять пошел бы с удовольствием ...
*
Unlimited19
7 янв 2009 в 09:53
Неужели тему создали..Интересно надолго?А то как не сделаю так удаляли её..
*
Unlimited19
7 янв 2009 в 10:02
Айкидо это Айкидо.. Но кто не знает в нем всетаки есть направления стиля..И прикладной характер как например в Есинкан-Айкидо.Он там очень ярко выражен так-что думаю атакующие действия и не нужны так-как это идет вразрез принципу Айкидо.
*
JK73
7 янв 2009 в 12:33
Unlimited19, если вы будете регулярно писать будет жить очень долго, так что все флаги в руки вам :)
*
Unlimited19
5 мар 2009 в 15:07
Сюда кто нибудь заходит?
*
jaguaroff
12 мар 2009 в 15:16
что то айкидоистов не так много.кто знает кто завез его в РОССИЮ?у нас говорят Качан,в интернете пишут Рукавишников.напишите ваши тренера что говорят.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025