Подмена | SEclub.org
Подмена
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Джон Доу
5 янв 2010 в 21:37
Вот всё он мне покоя недаёт. Но что-то как-то мало о фильме говорят. :stranno: Может не стоит смотреть? :neznaet:
*
CyberbesT
5 янв 2010 в 21:46
Джoн Дoy, посмотри, классный фильм!
*
Джон Доу
5 янв 2010 в 21:59
CyberbesT, лучше или хуже Гран Торино? :kovyr:
*
CyberbesT
5 янв 2010 в 22:15
Джoн Дoy, даже не знаю. Оба фильма отличные!
*
Джон Доу
5 янв 2010 в 22:21
CyberbesT, тогда решено! На днях куплю диск. Тем более я Клинту доверяю, он меня еще не подводил. :kul3:
*
Green Lantern
5 янв 2010 в 23:36
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9885952/ - однозначно посмотри. Не зря этот фильм имел несколько номинаций на "Оскар" и на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля...
5 янв 2010 в 23:36 / Green Lantern (1)
*
Джон Доу
7 янв 2010 в 02:17
Посмотрел...
Ну что сказать? Честно скажу изначально были подозрения и сомнения. Иствуд, Джоли, Малкович, плюс фильм вышел на экраны не вчера - а о нём ничего не слышно. :neznaet: Но сев и обдумав все за и против - я поехал и купил DVD с этим фильмом. И вот полусонный, уставший я начинаю смотреть... Первые несколько минут были мысли "а может лучше завтра посмотреть" :zasyp: Но потом кааак втянуло! Скажу сразу Клинт Иствуд мастер своего дела. 135 минут отменной работы. Фильм снят на true story, а зачастую реальные события не всегда захватывают так как выдуманные. Ну а здесь благодаря таланту режиссера, просто сидишь и переживаешь эту кошмарную реальность с персонажами картины. :kul3:
*
Джон Доу
7 янв 2010 в 02:36
Каждый родитель во время просмотра фильма будет невольно представлять себя на месте героини Джоли и думать чтобы он сделал на её месте? Как бы он поступил, если бы не дай Бог его ребенок пропал? Единственное что не оправдало мои надежды - это Джоли. Хотя стиль тех годов ей очень идёт. :da: А Клинту огромное спасибо за такое кино! :pozhali: Вообщем йа никапли нежалею о покупке! :dovolen:
*
CyberbesT
7 янв 2010 в 22:07
Джoн Дoy, я знал, что тебе понравится =))
*
Джон Доу
8 янв 2010 в 02:13
Посмотрел второй раз...
Я был не прав, всё таки Джоли хороша и это лучшая её роль. :kul3: Безсомненно, мать шестерых детей смогла без труда изобразить - мать одного ребенка. :mama:
*
Near Bird
8 янв 2010 в 03:20
Джoн Дoy, ну ты ваще мочишь по два раза подряд фильм смотреть
*
No comment
25 янв 2010 в 23:24
даа, старина Клинт говна не снимает :kul2: ну а Джоли приятно удивила своей игрой...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024