ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
CEBAC
13 янв 2021 в 20:30
Не Формат: если посмотреть на составы команд, то никаких помощников ни у кого нет: www.kfp.ru/fest/ffp2020/sostav2010.php - и в регламенте ФФП никакие помощники не прописаны, поскольку сам движок турнира предусматривает возм… Подробнее
Я тоже писал Владу про должность вице- капитана. И я с ним не согласен, что если бы была должность такая, то мы бы все равно не отправили свой прогноз, не зная, что капитан не сделал этого. Обосную. Вице- капитан имеет доступ к отправке прогнозов и он бы зашёл перед дедлайном туда. И уж увидел бы, что состав не отправлен. Именно так я делаю,например, в Лиге Сайтов: смотрю, выставлен ли состав капитаном. И если что, я готов подстраховать. Примерно так.
*
TWOLOOP
14 янв 2021 в 01:32
Всем привет! Поддерживаю вас! Сам встрял в бан из-за правды орга ФФП.
*
Gorobec
14 янв 2021 в 06:05
Всех приветствую!!!!Я доигрываю этот сезон и ухожу.Дебильные Правила.Дебильные Организаторы.И нет единения в команде.У меня есть где играть.Буду еще тут нервы трепать и что то кому то доказывать.Из Ватсапа уже вышел.Всем ПРИВЕТ!!!
*
CEBAC
14 янв 2021 в 10:51
Gorobec: Всех приветствую!!!!Я доигрываю этот сезон и ухожу.Дебильные Правила.Дебильные Организаторы.И нет единения в команде.У меня есть где играть.Буду еще тут нервы трепать и что то кому то доказывать.Из Ватсапа уже вышел.Все… Подробнее
Из-за чего такое твое решение? Поясни. Из-за ФФП, что ли?
14 янв 2021 в 10:55 / CEBAC (1)
*
CEBAC
14 янв 2021 в 10:54
Gorobec, А то, что нет "единения" в нашей команде, я согласен. За уши надо тянуть, чтобы прогнозы поставили. Так было в прошлом сезоне, так ничего и не изменилось,к сожалению, и в этом. (((((
*
Не Формат
14 янв 2021 в 12:39
Gorobec, ты же сам первым предложил группу в ватсапе создать, а теперь первым же из неё и вышел .вздох2.
У нас дело не в том, что единения нет, у нас просто количества игроков нет. Даже десяти человек нет, а если 1-2 не проставятся, то вообще впритык играем. Пропуски есть абсолютно у всех команд, но у остальных это перекрывается длиной состава.
*
Ремарк
14 янв 2021 в 17:29
На одном ресурсе прочитал, что Астон Вилла-Эвертон перенесн. Только не написано на какую дату
*
Ремарк
14 янв 2021 в 17:38
Я свои ставки сделал.
*
CEBAC
14 янв 2021 в 19:31
Ремарк: На одном ресурсе прочитал, что Астон Вилла-Эвертон перенесн. Только не написано на какую дату… Подробнее
В Вилле массовая вспышка коронавируса. У них не только игра с Эвертоном отменена, но и сегодняшний матч с Тоттенхэмом.
*
CEBAC
14 янв 2021 в 19:36
Надо значит на матч Астон Вилла - Эвертон ставить на Торпедо звёздочку.
*
CEBAC
14 янв 2021 в 19:38
Лига сайтов:

Александр Сесса 14-01-2021 15:28
Матч Aston Villa - Everton​​​​​​​ перенесен. Он останется в программке, но рекомендуется поставить на него "1-2-3".
*
Gorobec
14 янв 2021 в 21:15
Вот же УРОД орг на ФФП!!!Довел гад до белого коления!!!!Извиняюсь за свое утреннее поведение.Продолжаем играть как играли.Но в следующем году на ФФП без меня.Рекламировать этому гаду его вонючий сайт не могу.Это выше моих сил.Прочитал почту а там пацаны там такого о нем написали.Гитлер отдыхает...Оказывается этот чудак давно всем известен и никто с ним не связывается.Как хорошо жить и не знать таких уродов и вот СТРИТ нас познакомил....шутка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024