ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
Gorobec
12 апр 2021 в 13:09
Это ультиматум?Перед тобой извинились...что опять не так?Написал тебе на почту не отвечаешь.Если собирался уходить и искал повод то тогда понятно.Все остальное уж извини.Мне годочков будет поболее и если я где то срываюсь то это еще можно объяснить возрастом и нервами.Ты то молодой а горячий какой.Я в твоем возрасте как раз и прислушивался к более опытным игрокам а не ультиматумами раскидывался.Дело как говорится хозяйское.Думай сам.На следующий сезон ты в заявке команды.А там как будет так и будет.Жаль что так получилось.Вины с себя не снимаю перед командой.Может надо было подипломатичней.Но не умею.Говорю всем что думаю и в глаза.
*
Gorobec
12 апр 2021 в 13:14
Что касается Мастер Серии.Вышел в полуфинал что позволит на следующий сезон играть пятерым от нас.То есть максимальная квота.Устал как собака поэтому сил на уговоры или разборы просто нет.Еще и работа поперла.Сегодня первый выходной за два месяца.Прошу всех подумать и на следующий сезон заявится впятером в Мастер Серию.Я имею ввиду Лигу Чемпионов.И всем доказать что СЕКЛАБ жил жив и будет жить вопреки всему и всем!!!!!И навести там шороху а то там кое кто распоясался и грязью откровенно нас поливают.
*
Не Формат
12 апр 2021 в 19:09
zloj85, не торопись с уходами. У нас у всех сезон оказался полностью провальным. Надо доиграть, остыть, отдохнуть и уже летом решать, как быть дальше
*
Не Формат
12 апр 2021 в 19:10
Лига Сайтов 2021
10 тур: SEclub.org - Студия Прогнозист 5:0 (223:175)
Голы: Ремарк(zloi85), Ремарк(Горобец), Strit(Абр71), Ремарк(Горобец), Ремарк(Горобец)
-
ФП. Сборная SEclub (итоги сезона 2020/21)
-
Последний тур: fprognoz.org/?a=world&s=2021&t=11&m=prognoz
*
Не Формат
21 апр 2021 в 21:14
В последнем туре разгромили с тем же счетом 5-0 Харьков, в итоге заняли 15 место в таблице из 26 с лучшим числом очков среди всех. Весь сезон такое катастрофическое невезение…

ФП. Сборная SEclub (итоги сезона 2020/21)
*
Gorobec
9 мая 2021 в 22:21
Вот теперь сезон в сборной для меня точно закончен.Так как он был для всех неудачным я решил не выделятся на общем фоне и проиграл финал в Лиге Чемпионов.Но добыл для команды пять мест в следующей Лиги.Очень надеюсь что мы все хорошо отдохнем за лето и в сентябре покажем всему прогнозистскому миру где раки зимуют.Очень надеюсь что игроки нашей команды сыграют в Лиги впятером.Я могу и отдохнуть если желающих окажется больше чем пять.Всем желаю прекрасного лета и пусть ваши мечты осуществяться!!!!
*
Gorobec
7 авг 2021 в 02:34
Пора братья сбор трубить!!!Скоро ПРОФИ начнется...
*
Gorobec
13 авг 2021 в 23:34
Неделя и никого.И как же собрать всех?
*
Gorobec
19 авг 2021 в 02:24
На Профи состав скинул.Но нигде не нахожу данные Лэрика.И как там Злой?Не будет играть?
*
Gorobec
19 авг 2021 в 20:31
На Профи оформил заявку.
*
Ремарк
20 авг 2021 в 15:10
Всем привет) Нельзя ли и сюда ссылки других сайтов скидывать, чтобы сразу можно было переходить?
20 авг 2021 в 15:11 / Ремарк (1)
*
Ремарк
20 авг 2021 в 15:11
Например, сайта Профи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024