ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
Gorobec
21 мая 2018 в 10:12
По странному стечению обстоятельств я попадаю второй раз в такую ситуацию...Первый раз когда играл за Праймганг...Команда побеждает в 2-х турнирах из 5 и остается только второй..а самое интересное что я тогда рассчитал пример когда и победа в трех турнирах не является гарантом общей победы в Мастер-Серии...Тут все дело в регламенте.Его принимают руководители сайтов и делали это под себя любимых а остальные команды просто обречены..В регламенте очки начисляются не от занимаемых мест а от количества побед в данном соревновании и набранных очков..Так на сайте Профи Победитель турнира получил тогда очков меньше чем команда проигравшая в четвертьфинале!!!!!Вот где собака зарыта...Шум никто не поднимает-регламент не меняют..да хоть сколько побеждай в турнирах-итоговое место не обеспечено...НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
*
Не Формат
21 мая 2018 в 13:47
CANADA: Предлагаю в этом году чемпионат Секлаба провести, а то скучновато, да и практика не лишняя. Только не сдесь, а на вуне, все таки там автоматика. :) Рублей по 200… Подробнее
вовремя ты, когда все чемпионаты кончились .гы.
*
CANADA
21 мая 2018 в 15:02
Ну я о следующем сезоне уже думаю, да и нам бы в команду пару чел не помешало добавить на усиление :)
*
Не Формат
22 мая 2018 в 06:36
Кстати, интересный момент. Мы же первое место в сезоне уступили Профи прогноза, несмотря на то, что выиграли 2 турнира. Я посмотрел как мы с ними сыграли в этом сезоне, и вот эти три игры:
-
ФФП: SEclub.org - Профессионалы прогноза 3:1 (35:31)
КСП «Торпедо»: SEclub.org - Профессионалы прогноза 2:0 (33:30)
Спартакиада: SEclub.org - Профессионалы прогноза 6:4 (44:40)
-
Но мы всё равно хуже них в сезоне. Вот такой парадокс .вздох2.
*
CANADA
23 мая 2018 в 09:21
Вопрос такой риторический, у нас из нынешнего состава все остаются в команде? Никто не уходит? Ибо пару чел все равно надо искать на усиление.
*
CANADA
23 мая 2018 в 09:24
Одного я уже пригласил, это Севас, он регулярно играет на Вуне, думаю многим знаком
*
Butchers
23 мая 2018 в 09:59
Люди лишними не будут, это точно. На Спартакиаде особенно, с одним запасным тяжело. Севас игрок известный, добро пожаловать. .ок.
*
CEBAC
23 мая 2018 в 11:26
Всем привет.
*
CANADA
23 мая 2018 в 11:30
Привет, ну вот Андрей, привыкай к местной тусовке. )))
*
CREW92
23 мая 2018 в 12:06
CANADA: Вопрос такой риторический, у нас из нынешнего состава все остаются в команде? Никто не уходит? Ибо пару чел все равно надо искать на усиление.… Подробнее
Я хотел завязывать, но под конец сезона таки разыгрался и передумал )))
*
CREW92
23 мая 2018 в 12:07
Севас привет, где-то против тебя играл, но не помню .гы.
*
Ремарк
28 мая 2018 в 13:52
CANADA, да это же Легенда Вуна, не побоюсь этого слова). Севас, Добро пожаловать в команду.Отличного игрока подписали)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024