Kcюшa.., я считаю что тебе нужен партнер с хорошим опытом ласки. Конечно если парень тебе ноги раздвинул и погнал свое дело делать то не всем будет приятно. Дело зависит не от того что тебя трахают, но еще и от ласки.
Kcюшa.., конечно всегда хочется растануть удовольствие, но универсального ответа нет, всегда по-разному. доставляет удовольствие скорей не скорость, а умение и желание чувствовать то, что нужно партнёру в данный момент.
§§-ДAXA-§§, seclub.org/forum/goto/6409270/ - к чему сарказм? Что при быстрых интенсивных фрикциях (особенно в позе, когда девушка закидывает ноги на плечи) никогда девушка не испытывала неприятные ощущения от задевания головкой члена шейки матки?
cтacя2OO8, ну, допустим, у парня необычайно длинные пальцы, а у девушки не слишком большое влагалище. Бывает. (Кстати, если пальцами туда лазить, не думаю, что поза имеет особое значение. Это ж не член, их ничто, в принципе, кроме их длины не ограничивает.) Но меня смущает фраза ""раньше там этого не было""
16 янв 2009 в 22:05