Start (программа для очистки heap телефона)... | SEclub.org
Start (программа для очистки heap телефона)...
Все новые
Всего сообщений: 59
*
GLFire
ts 7 янв 2009 в 01:06
В комбайне тоже не поможет,потому что эта программа под себя всю память забирает,она работает по очень простому принцыпу
*
Паленый
7 янв 2009 в 09:02
G.L.Fire, она чистит хип в комбайне,несмотря на null роintеr при открытии. Неплохо бы подправить,чтоб это делалось не один раз за запуск комбайна,а на ошибку можно забить,если результат есть. И внутри комбайна не будет запроса на автозапуск.
7 янв 2009 в 09:05 / Паленый (1)
*
Das
7 янв 2009 в 09:22
Что то ничего она не чистит эта прога. Запускается, и тут же моментально закрывается. По опере смотрю сколько было столько и осталось хипа.
*
Паленый
7 янв 2009 в 12:47
Das, когда опера свернута,хип она занимает и он не должен освобождаться. В комбайне она чистит занятый после выхода из прог,который сам восстанавливается очень долго. Про минус уже писал- одноразовая(а должна быть периодической по описанию ссылки)
*
Meph
7 янв 2009 в 15:02
Смотрю свободную хип- 360. Пинаю кучу этой прогой, на полсекунды становится 570, тут же падает до 380 и за 10 сек становится опять 360 и даже меньше..Тело с702.
7 янв 2009 в 15:03 / Meph (1)
*
GLFire
ts 7 янв 2009 в 18:11
Чтобы был авто запуск надо 1. Читать внимательно первый пост 2. Качать по джад 3. Не запихивать в комбайн
*
ПОЭТ
7 янв 2009 в 18:28
Что то я ничего не понял.Загрузил.Скачал по Jad.Захожу просит Разрешение на автоматическии запуск приложения.Нажимаю Да.Дальше выкидывает.Что дает эта программа?
*
ПОЭТ
7 янв 2009 в 18:31
И еще у моей подруги проблемы с приложениями.Заходит в приложения и ей пишет Недостаточно памяти и выкидывает из него.Телефон W910.Вопрос поможет эта программа?Кто разбирается в этом ответьте пожалуйста.
*
Паленый
7 янв 2009 в 18:38
G.L.Fire, пункты 1и2 учтены. Пункт 3-вопрос-в чем ее смысл отдельно? Комбайн-это папка с прогами,внутри которой нет особенностей нокий и запросов для отдельных его приложений.
*
Pavlus
7 янв 2009 в 18:40
Прога работает только на телефонах с динамическим хипом, и она его не чистит, а заставляет телефон выработать ещё. Я БЕЗ этой проги разгонял с 8 до 12 метров (миникомандер+джим мощный+2 оперы+ травиан), оставалось 1,8 м , тел ребутнулся и стало 12, потом постепенно вернулось до 8.
*
Паленый
7 янв 2009 в 19:01
Pavlus, мои 600кб хипа прога освобождает одним махом,хоть он и не динамический. Свернутые проги при этом иногда закрываются.
*
Pavlus
7 янв 2009 в 20:38
Пaлeный, ага, проги закрываются, хип освобождается.жава не может освобождать хип, но тел это делает под воздействием разных факторов(одно приложение постоянно тянет хип) если б можно было освобождать хип, то всё что его занимало закрывалось бы. Но есть вариант что всем прогам даётся определённый размер, и если чему-то надо больше то его отрезают и дают чему надо больше. И остальным прогам идёт меньший кусок, тоесть для комбайна она поможет, а просто так она наоборот - всё будет тормозить, но запустить можно больше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024