Друзья (Тhe Friends, сериал) | SEclub.org
Друзья (Тhe Friends, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 272
*
Md
3 окт 2006 в 16:41
даааа, друзья -- классный сериал, я постоянно ржал :rzhu: и постоянно его смотрел когда телек работал :( :kompolom:
*
Darden
4 окт 2006 в 19:36
3 раза пересмотрел все серии, жаль что закрыли, энистон щас правда более маштабнее звезда, муж не брэд питт, винс вон тоже неплохой, а мне всегда чендлер нравился
*
Tireks
15 окт 2006 в 17:08
ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРИАЛ... Ггг... Ну серьезно... Ггг... В каждой серии заряд по крайней мере улыбки... Отдельное спасибо переводчикам... Супер комедийный сериал:)
*
Agni
16 окт 2006 в 13:22
Что есть,то есть.Действительно поднимает настроение.Да,суперсериал!И,вроде как есть типа продолжение с Ле Бланом,"В гостях у Джо" кажется.Кто нибудь знает точно?
16 окт 2006 в 13:31 / Agni (1)
*
Flexo
16 окт 2006 в 15:46
Agni, сериал есть, но не продолжение Друзей, а как отдельный сериал про Джо, так и называется "Джо", вышел вроде только один сезон и его закрыли. Показывали у нас по НТВ очень поздно ночью.
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 20:32
Кто же не знает самых веселых, самых задорных, самых смешных друзей? Это самые веселые люди, которых я только знаю! Эти люди - гении! Все просто обожают этих друзей, хотят тоже иметь таких друзей, хотят быть знакомыми с ними! Рос, этот индивидуальный тормознутый палеонтолог! Он просто излучает своей тупостью по отношению к внешнему, современному миру, таких, людей очень немного, их надо хранить как зеницу ока!
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 20:33
Рейчэл, эта девушка - самая красивая, самая умная, самая прекрасная девушка... Сводит с ума всех здравомыслящих мужчин этой планеты! Она прекрасна, она изумительна, она великолепна! Грех тому, кто не согласиться со мной! Моника, бессменная подружка Рейчэл, очень заурядная чистюля, таких(реальных) на планете Земля вообще не существует! Она сексуальна, она умна, она красива, она заманчива... Но по-своему! В детстве терпящая неудачи из-за очень избыточного веса.. Моника - супер!
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 20:33
Джо... Джо...Джо... Неудавшийся актер, неудавшийся человечек, очень глупый парень.. Но, очень забавный. Где он был когда мимо него проходила школа? Он же по роду своей профессии должен быть умным, находчивым, сообразительным.. Жаль, ему это не удается... Но чувак он крутейший). Девушки ему так и хотят чем-нибудь угодить... А ему это нравится! И я его понимаю))
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 20:34
Чендлер! Наверно, самый интересный и самый загадочный персонаж этого шедеврального сериала, этого апологета чувственности, красоты жизни, красоты чувств, остроумности... Ды он сам - очень остроумный парнишка, можно сказать самый остроумный из всех тех, кого я знаю! (ну да, ведь я сам знать себя не могу, я как я)). Фиби... Очень, очень, очень странная девушка! Да уж, музыкант из неё никакой, а вот странная девушка - просто замечательная! Без неё этот сериал был бы не совсем таким интересным...
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 20:35
В целом, сериал очень замечательный! Очень крутой! Очень клёвый! Просто нет слов! Обожаю его! У меня все сезоны есть на дисках, и их регулярно просматриваю! Это самое клёвое, что есть у меня в коллекции dvd фильмов! Это своеобразная библия, это должен знать каждый, обязан любить каждый! Всем спасибки)
*
ReAl_hotDOG
27 мар 2007 в 21:01
Evgenij323O, ты прав:) я с тобой согласен на все 100..видел в магазине все сезоны на двд, но денег нет, жаль:( ...а на счет того, что его все любят - это неправда. Я знаю таких лично...но их, думаю, мало:) не зря же они оскара получили..если не ошибаюсь, 6 раз?
*
Evgenij323O
27 мар 2007 в 22:29
ReaL_HotDog, ох и зря не купил. Я в свое время имел доступ к dvd по закупочным ценам на складе, и приобрел себе все! Около 250 рублей это все стоило)). Уже 3й раз пересматриваю все серии. А тот, кто не любит их - они просто глупцы.. Их проблемы. Им же хуже. А купить это чудо надо! Удачи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024