Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org" | SEclub.org
Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org"
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Сатурн
8 янв 2009 в 01:30
Ещё можно добавлять хорошие.высказывания жителей раздела :) в клубе любителей есть десяток таких. может и в играх чего. мифы... э,дак ведь,что не игра,то новый миф...
*
Durandal
8 янв 2009 в 01:34
В пошарпаном, пропитавшимся запахом пива и старых носков здании "ОЗВР" проходило незапланированое ночное собрание. В комнату, ещё пахнущую краской, и еще не облюбованную пауками и иными тварями то и дело заходили люди. Некоторые из них, постояв несколько
8 янв 2009 в 01:35 / Durandal (1)
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 01:38
CaтypнO8, про хорошие (и не только) высказывания есть отдельная тема. к сожалению она не очень-то популярана. там несколько раз поблагодарили меня и грандмастера, а после тему благополучно похоронили в пучине раздела. а делал я её уж никак не для утверждения культа своей личности :gy: идея была совсем в другом :(
*
Durandal
8 янв 2009 в 01:38
минут и послушав обсуждение не дающего все спать вопроса, выходили из помещение, что через пару минут снова прийти обратно, и на этот раз может даже что-то буркуть от себя в тему разговора. Вообще все из "ОЗВР" странные и разные в корне.
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 01:39
Durandal, да погодь креативить, дай разобраться с концепцией
*
Сатурн
8 янв 2009 в 01:43
Maksim, я не про то. я про типа ""если игра находится в разделе-это и есть качество""
точно не помню,но как то так было :) вот про такие
*
Durandal
8 янв 2009 в 01:44
Вон по сумрачному корридору прошел гвардеец звездных войн, сжимая в руке недопитую будтылку водки, а вон в углу притаился рыцарь в мифриловых доспехах с не менее красивым фингалом под левым глазом. Невдалеке послышались легкие потрескивания, обычно
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 01:47
CaтypнO8, а. ну незнаю даж... наверное ты прав, раз уж идея с цитатником неудалась. думаю, здесь как раз это можно совместить.
*
Durandal
8 янв 2009 в 01:51
сопровождающие открытие нового портала. Заглянув в комнатку, обставленную удобно и со вкусом, бородатый, поддатый Дюрандаль заметил в центре комнаты Сореса, методично и увлеченно расширявшего зародыш портала, интенсивно размахивая руками и бормоча п0д н0с
*
Durandal
8 янв 2009 в 01:52
Maksim, сори. / Ну времени и места мало. А так м0на и п0развивать любую тему.
*
Maksim
ts 8 янв 2009 в 01:55
Durandal, ну незнаю. мне твоя идея как-то не очень нравится. посмотрим, что другие скажут. / пока обсуждаем. с темой торопиться не будем.
*
Eterhard
8 янв 2009 в 01:55
А что, мне нравиться и идея Дюрандаля. Похоже на рассказы из журналов "ЛКИ". :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024