Люди, объясните наконец-то насчёт скина этого! Что там да как у участников? Комкон понимает где он там в архиве должен находиться, а лично я - нет. Но оценки я должен выставить. Так что расскажите всё подробно.
liTil, seclub.org/forum/goto/6824052/ - по всей видимости ограничения в метр на сайте нет. Но это ничего не значит. Ограничение - часть условий, данных комконом, и подлежит соблюдению.
Lozik, seclub.org/forum/goto/6825454/ - авторы тех тем, где в архиве есть картинки для медиа-скина, но он не работает на телефоне - отчислены не будут. А как высоко их оценивать - решать вам. Во всяком случае в графах оценок про доп. задание ничего не сказано. А те у кого нет даже намека на медиаскин, скорее всего покинут конкурс.
D*O, интересно а зачем тогда дополнительное задание если мы его при выставлении оценок не учитываем? Сразу говорю что моя оценка будет с учетом доп. задания. Вот только мне так и не объяснили где смотреть картинки в архиве. Так что если кого обижу оценкой - извините, но я спрашивал в теме и мне ничего не ответили.
Скачал все темы Абсолютно у всех картинки доп. задания устанавливаются прекрасно в телефон в папку Звуки. Единственное условие при установке - это разрешать изменение звука вызова и смс. Тогда прекрасно всё ставится Теперь немного о темах. 1. Медиа-скин у немногих. У кого есть - сделаны на отлично. У кого он отсутствует оценка будет снижена. В архив смотреть с компа не буду так как не знаю где именно должно быть. Да и в общем важен результат который на телефоне виден, а не на компе. 2. Некоторые вместо ампира выложили темы просто на советскую тематику. Естественно задание не выполнено. Большой минус. 3. Рассмешила тема с флэш-часами. Там часовая стрелка длинее минутной 4. Плохо люди смотрели что такое ампир. Естественно под этим подразумевались дворцы Сталина. МГУ конечно в тему. И фото отличные Правда про другие здания забыли. Их можно пересчитать по пальцам. Но почему-то люди выбрали именно МГУ.
23 фев 2009 в 08:57