Конкурс тем, часть 4-я. Дневник. | SEclub.org
Конкурс тем, часть 4-я. Дневник.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 50
*
D*O
ts 8 янв 2009 в 02:26
Конкурс тем, часть 4-я. Дневник.
Здесь будут записаны все важные события четвёртого конкурса тем. Прошу здесь ничего не комментировать. Открыта тема: Конкурс тем, часть 4-я. Обсуждения и голосования&q=1#6300460 Началось обсуждение конкурса и выборы членов Жюри и КомКона.


Задавать вопросы или комментировать в этой теме запрещено! Нарушителей отправим служить в штрафныe бронетанковые части.
16 янв 2009 в 13:24 / Sithius (3)
*
D*O
ts 10 янв 2009 в 03:40
Открыт конкурсный сайт. Начался отборочный тур. Все желающие принять участие должны загрузить любую тему собственного изготовления. Сделать это можно по адресу: themes-seclub.wapf.ru/
*
D*O
ts 11 янв 2009 в 01:36
На сайте конкурса обнаружена ошибка - при добавлении темы на отборочный тур, вне зависимости от того, какую модель указать, будет написано: не определена. В связи с этим, просьба - пока неполадки не будут устранены, указывайте модель в названии темы.
*
D*O
ts 13 янв 2009 в 22:57
Наконец определены модели телефонов, которыми должны обладать жюри: seclub.org/forum/goto/6375609/ Прошу всех желающих стать жюри дать о себе знать в теме обсуждения.
*
D*O
ts 15 янв 2009 в 00:48
И так. Определены призы конкурса. Хочу внести небольшое уточнение. Все победители, включая все номинации и первую тройку получат статусы на сайте, соответственно занятому месту. Занявшие первое, второе, третье места и признание сайта, получат кружки с логотипом сайта. А тройка призёров получит в добавок ко всему выше перечисленному деньги.
*
D*O
ts 15 янв 2009 в 20:00
Пользователей с никами Mihey777 и Anvar, выложивших на отборочный тур более одной темы, прошу написать мне в SEbox с указанием той темы, которую они желают оставь. В противном случае удалю те, которые были загружены позже.
*
D*O
ts 29 янв 2009 в 19:47
30 января завершается отборочный тур 4-го конкурса тем. 6 февраля будут объявлены, прошедшие отбор, участники. А 7 числа начнётся первый тур.
*
D*O
ts 31 янв 2009 в 00:31
Отборочный тур завершён. Ждите результатов.
*
D*O
ts 1 фев 2009 в 15:52
Господ, под именами:
ZIVITI
Andrew74
wumerlinec
Sharabaddin
GEJMER
NEoWan
PENTIUM
Ciz
Черт
Прошу до среды (включительно) передать мне исходники ваших тем. Любым способом (на мыло, в личку и пр). Их рассмотри комкон и примет решение - допускать вас или нет.
*
D*O
ts 5 фев 2009 в 00:35
Исходники прислали всего 2 человека. Как решится их судьба узнаете в пятницу.
*
D*O
ts 7 фев 2009 в 00:00
Результаты отборочного тура
И так, в первый тур четвёртого международного ))) конкурса тем проходят:
CyberDEMOH
DjostiK_w700
Грекс
FunnyROGER
RazoR_GT
СоняЭриковна
Prorok
Pixel
PENTIUM
faust_nek
ГЕЙМЕР
RAF
Malcolm
шумерлинец
metalist
Wizard
ZIVITI
doubleW
Andrew74
erik.71
А сейчас не прошедшие идут развивать свои умения, и я найду перспективнейших из них, когда будет планироваться следующий конкурс. А прошедшие ждут, пока часы пробьют 12 раз, и я опубликую задание первого тура. Запасайтесь валидолом :podmig:
*
D*O
ts 7 фев 2009 в 00:03
Задание первого тура
Выдача материала на конкурсах тем – всегда неожиданность. Материал всегда не соответствует предполагаемому. Мы решили не портить эту чудесную традицию)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024