Может это странный вопрос,но когда этот тел подрубать к а2аплоадер то какие кнопки зажимать точно?А то везде на форумах и в инструкциях пишут по разному-где С,где 2 и 5,где просто 5.
Стояла нитро стрит рейсинг, как предустановленая. Я подурасти решил её заменить на русскую версию. И... Все... Поместилась на карту. И не удаляется и не идёт. Как быть? Тел только вчера купил.
Muxaus, скажи хоть, интереса ради, какая там версия? Я часа 1.5 ю-тьюб вместе с гуглом теребил - они мне вообще отказались и клиент грузить (основание - не поддерживается, мол, телефоном) и номера версий выдавать. Я, конечно, еще не все способы борьбы перепробовал, но - надоело. И никому не нужно, кстати. Так, спортивный интерес.
10 авг 2009 в 11:32