Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
ZatoraX
27 мар 2009 в 15:42
А если серьезно, то у меня не было никаких иллюзий по поводу того, что качество фото будет не ахти какое (сырые проши). Модуль конечно же не поменяют (и не надеемся), но в последующем ПО ситуацию испраят
27 мар 2009 в 15:43 / ZatoraX (2)
*
Кан 3
27 мар 2009 в 16:40
Beтep_Ceвepa,seclub.org/forum/goto/7208179/ - Ммда :dum: - надо его всё таки повертеть в ручках - просто много знакомых им интересуются в надежде на стабильность
27 мар 2009 в 16:42 / Кан 3 (2)
*
Berte
27 мар 2009 в 16:47
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7207258/
*
Кан 3
27 мар 2009 в 16:54
Bepтe, Да там стандартные - фуфло - Bubble Town ,Nitro Street Racing ,Sudoku - есть даже у нас в загрузках . Ничего путёвого
27 мар 2009 в 16:54 / Кан 3 (1)
*
VeterSevera
27 мар 2009 в 17:55
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7209341/ - порекомендуй друзьям с902, стабильность в норме, цена где-то на 1тыс дороже, зато класс намного выше..
*
Malcolm
27 мар 2009 в 20:32
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/7210384/ - а более старая платформа и Java-машина? Лично я бы все-таки не брал C902, если только камера не исключительно важна, аппараты нового поколения всегда в целом предпочтительнее. Как и на компьютерах, видеокарта более нового поколения обычно предпочтительнее, чем видеокарта старого, хоть и классом повыше.
*
4EZ
27 мар 2009 в 21:51
!ZEBSTER!, а у тебя не бывает что клавиша вниз иногда пошелклвает?
*
Кан 3
28 мар 2009 в 06:09
Drumbasser, seclub.org/forum/goto/7200412/ - А почему не стал шиться R1DA032 FS RUSSIA RED52 :hz: это последняя и очевидно что она лучше имхо
*
Drumbasser
28 мар 2009 в 08:11
Kaн-3, последняя r1de001, но её пока нет с русским языком, а последняя русифицированная - r1de035, её я себе и прошил ))
*
Кан 3
28 мар 2009 в 08:36
Drumbasser, именно эта последняя та которую я упомянул -вышла 24-го марта . Посмотрел этот тел у нас в Пушкино - понравился ;) как второй идеал , но не как основной - впрочем по потребностям . ЗАМЕНА бест пику - позиция серия - из 4-х фото . Короче стабильный средняк . Шторка вызвала сомнения в дальнейшей надежности . Удобный аппарат . Звук не очень - нужно лить дрова - по любому . Камера тоже не супер но опять же смотря для чего и для кого :)
*
ZatoraX
28 мар 2009 в 10:07
Пацаны ща буду ставить новые дрова на камеру а вы буде оценивать качество отснятых фотографий. Ок?
*
Кан 3
28 мар 2009 в 10:17
!ZEBSTER!, Туда выкладывай пожалуйста >>> Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026