- надо его всё таки повертеть в ручках - просто много знакомых им интересуются в надежде на стабильность
это последняя и очевидно что она лучше имхо
как второй идеал , но не как основной - впрочем по потребностям . ЗАМЕНА бест пику - позиция серия - из 4-х фото . Короче стабильный средняк . Шторка вызвала сомнения в дальнейшей надежности . Удобный аппарат . Звук не очень - нужно лить дрова - по любому . Камера тоже не супер но опять же смотря для чего и для кого
27 мар 2009 в 15:42