Архив. FRPG "Странники: новая история." | SEclub.org
Архив. FRPG "Странники: новая история."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 262
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 14:23
Барон в задумчивости взял кружку с пивом: "Да, конечно, я позволю вам охотиться в моих угодьях, - ответил он охотнику, - вот только боюсь, что кроме дозорного патруля орков вы там ничего не встретите. Леса сейчас ими просто кишат. Что касается других наемников, - Эдронт посмотрел на девушку, - да, я действительно считаю, что четверо справятся лучше, чем целый отряд. Мне кажется, вы не совсем понимаете, чего я от вас хочу. :strela:
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 14:31
Я не прошу вырезать их всех. Мне нужна информация: сколько их еще осталось, куда они движутся... Возможно, вы даже найдете способ прекратить эти преступления другим способом, кроме как поножовщиной. Хотя их смерть и наиболее предпочтительна." Барон остановил свою речь, чтобы сделать глоток пива и забросить в рот кусок мяса. "Что касается доверия, - продолжил он, прожевав, - то я имею репутацию честного и щедрого человека. :strela:
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 14:38
И я прекрасно понимаю, что прошу вас отправиться на очень опасное задание. Это действительно очень рискованно, но особого выбора у меня нет - время поджимает. Кто знает, сколько еще деревень они уничтожат... Возможно, в этот самый момент они безнаказанно вырезают население очередной фермы!" Барон решительно ударил кулаком по столу и перевел дух. "Вобщем, вы согласны или нет? :strela:
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 14:40
Если да, то можете отправляться завтра, вас снабдят всем необходимым. Если нет - очень жаль, придется искать других." [свободный]
*
Farka
11 янв 2009 в 16:15
Упоминание об убийстве невинных жителей стерло с моего лица дежурную улыбку. В конце концов, что я теряю?! Общение с орками в местных лесах едва ли безопаснее этого задания. Да к тому же не оплачивается. Конечно, на мирное решение вопроса можно не рассчитывать. Скорее всего варвары встретят "предпочитительную" смерть. Снова улыбнувшись, я взглянула на барона. Он, действительно, не выглядит лжецом. Ответ был давно готов, оставалось только озвучить его: - "Барон, я согласна на эту работу и готова выслушать дальнейшие указания"... Тут богатырский чавк Тимми напомнил мне о голоде и я принялась за еду, ожидая ответа своих спутников.
11 янв 2009 в 16:16 / Farka (1)
*
Eterhard
11 янв 2009 в 16:46
"Ну что же, похоже дело действительно стоящее" - однако снова оглядев своих потенциальных напарников, мысленно немного помрачнел. Вздохнув, произношу: "Я согласен на эту работу", после чего доливаю себе воды, и доев, начинаю "смотр" своих компаньенов, мысленно оценивая их. Тимми... "Интерестно... Почему то с трудом верится что он хороший лекарь... А вот охотник похоже опытный и может пригодиться". И наконец, девушка. "Интерестно, похоже она бывалый воин, никогда бы не подумал что такое возможно"...
*
Maksim
11 янв 2009 в 20:55
По мере насыщения я стал всё вдумчивей прислушиваться к разговоу за столом... Задание барона не казалось таким уж опасным: беспечность, присущая людям в этом нежном возрасте и сытый желудок способствовали рисованию весьма радужных перспектив в неокрепшем юношеском уме... {деньги, и судя по всему не малые, совсем не помешают в моём плачевном положении, к тому же это реальная возможность втереться в доверие к столь влиятельному человеку... барон, в случае успеха нашего предприятия, в своей милости врядли откажет в такой мелочи, как рекомендательное письмо какому-нибудь, хоть завалящему магу... а может даже от щедрот своих пошлет на обучение к одному из своих придворных магов! да, да... вполне возможно, что так и будет! И сбудется наконец моя сокровенная мечта! :ura: А еще... а еще я отправлюсь в путешествие вместе с НЕЙ! Кто знает, а вдруг во время странствий я смогу ей понравиться... нет, не просто понравиться! Я спасу её!} :strela:
*
Maksim
11 янв 2009 в 20:57
Тут "неокрепший юношеский ум" стал рисовать всевозможные сценарии спасения Прекрасной Дамы, со всеми вытекающими... но где-то между свадебной церeмонией и Первой Брачной Ночью вдруг пришло осознание того, что сейчас я выгляжу особо глупо, сидя, подперев кулаками подбородок, и с застывшей на лице безумной гримассе Бесконечного Счастья, да еще и с открытым ртом...и с предательски потёкшей тонкой ниточкой слюной...Разом подобравшись, и утерев рукавом лицо, напустил на себя как можно более серьёзный и решительный вид {о, боги! как же смешно, должно быть, это выглядит со стороны!}, твёрдо, но срывающимся от волнения голосом промолвил:
- Да, я согласен! :bis:
*
Сириус
11 янв 2009 в 21:36
Пережевывая пищу и слушая барона я думал… В мозгу лихорадочно кипели мысли, планы! А этот барон умеет убеждать людей, черт бы его побрал. Орочьи патрули, говорит. Подумаешь! Мои стрелы проткнули не одного орка! А может барон просто пытается запугать меня. Кто его знает. В любом случае его слова звучали правдиво и убедительно. Может после этого задания я куплю себе землю, остепенюсь, женюсь… :fuu: Нет!! Ни за что и ни когда! Внезапно взгляд упал на Тимми и поток мыслей был прерван, ровно, как и пережевывание яблока. Чтоб меня… это слюна у него на подбородке??? :glaza: Странный парень ты, травник и думаю еще не раз меня удивишь! Ну что ж, пожалуй надо соглашаться, тем более, что я давно в душе был согласен, но надо же набить себе цену! Проглотив остатки пищи и сделав большой глоток пива, следом за Тимми произнёс: "Я тоже согласен!"
11 янв 2009 в 21:37 / Сириус (1)
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 22:09
"Ну вот и отлично! - барон азартно потер ладони, - сегодня на ночь оставайтесь в этой таверне. Трактирщик в полном вашем распоряжении: можете есть и пить вдоволь, комнаты ваши тоже будут оплачены. Завтра утром я пришлю за вами. Лошади со всем необходимым будут ждать вас, тогда же узнаете, в какую сторону двигаться. Вот и все." Эдронт улыбнулся и подозвал старика в синей мантии, который тихо объяснял что то трактирщику :strela:
*
Sores
ts 11 янв 2009 в 22:16
Старик немедленно подошел и достал откуда то из складок мантии четыре небольших кошелька с золотом и положил их на стол. "Это аванс. На этом вынужден проститься." - улыбаясь, откланялся барон и вышел из таверны, вслед за ним вышла охрана. Снова раздалось ржание лошадей и стук копыт, а затем в воздухе вновь повисла тишина. [свободный]
*
Сириус
12 янв 2009 в 00:29
Бросив короткий взгляд на лица, теперь уже моих, спутников, взял со стола кошелёк, пару раз подбросил в воздух, наконец, раскрыл его и удивленно присвистнул!! Не плохой аванс! Чтоб заработать столько денег, мне пришлось бы много потрудиться и побегать по лесам, хотя, кто знает, может эта миссия будет последней в моей жизни. И кому нужна будет потом куча денег, у меня даже родственников нет. Эх! Погибать, так, как говорится, с мечом в руках!! Я поднял взгляд на Тимми, интересно, у него сейчас слюна потечёт, когда тяжесть кошелька окажется в его ладони? От представленной картины на моем лице расплылась улыбка. Оторвавшись от мыслей, я кашлянул в кулак и заговорил, глядя по очереди на всех сидящих за столом: "Так, наши имена друг другу известны, а вот кто вы и чем занимаетесь? Я должен знать с кем иду охотиться на варваров!" Почему, когда я смотрел в глаза Эрсана, мне становилось не по себе? Он, по меньшей мере, странный, а может мне это только кажется? Время покажет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024