разный резус фактор родителей | SEclub.org
разный резус фактор родителей
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Nitka19
11 янв 2009 в 09:55
У меня "-"резус,у мужа"+".Родила 2-х сыновей,у обоих группа крови моя,а резус папин.Никаких проблем не было.Антитела,во время беременности не появились.Резус конфликта не было.
*
Nitka19
11 янв 2009 в 10:00
А третьего ребёнка мне моя врач разрешила рожать только через 5 лет,сказала кровь обновится и риск резус конфликта ниже.
*
Сириус
12 янв 2009 в 15:16
У моей жены 2 - у меня 2 + первого родила нормально и дочку нормально и быстро, в 40 минут уложилась! А резусы у обоих детей положительные! И ничего не кололи ей. Тут уж, как кому повезет!
*
Фиaлka
23 фев 2009 в 19:17
У моей бабушки резус отрицательный, у деда-положительный. Родили трех детей. Все здоровые, нормальные:)
*
Arabella
24 фев 2009 в 12:44
У моей мамы резус был отрицательный, у отца положительный, у меня тоже. Ниче, никаких отклонений, плюс я ещё и поздний ребенок. У знакомых наоборот, у нее +, у него -, двое детей, у старшей -, у младшей +, так старшую она носила легче.
*
Бaxyc
24 фев 2009 в 19:11
Для того, чтобы не было лишних страхов и волнений, примите во внимание, что резус-конфликт возникает в случае, когда у женщины кровь отрицательная, а у плода положительная. А то сейчас женщины с положительным резус-фактором начнут отвергать мужчин с отрицательным )))
*
Сонейка
24 фев 2009 в 22:31
Бaxyc,))) У меня минус. А у дочки плюс. В принципе, без особых осложнений прошла беременность по этому поводу. Единственное, что не так - физиологическая желтуха была дольше, чем у других деток.
*
@snezhinka@
3 мар 2009 в 11:46
Бaxyc, у меня отрицательная,у мужа и у дочи положительная,и никаких проблем.может влияет еще и группа?врачи на первых сроках проверяют совместимость,поэтому переживать нечего
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024