Все умрут, а я останусь | SEclub.org
Все умрут, а я останусь
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Panda-PoP
24 мар 2009 в 00:17
ну не <реальная правда>, всё-таки сценарий. Для меня фильм не о шокирующей правде жизни подростков, а о тотальном безразличии родителей, да и взрослых вообще. Причём, независимо от достатка, страны, цвета кожи. Таких фильмов очень много, навскидку-эстонский <класс>, английский <шпана>, американский <кент-парк>. Остаётся уповать на собственный опыт. Вот так вот <набивать синяки>.
*
Lambo Diablo
24 мар 2009 в 03:51
Фильм мне очень понравился. Жестокая реальность и судьба этих девочек заставляет иной раз задуматься о том, как следует воспитывать будущее поколение.Так что пред нами поставлена одна из вечных и актуальных проблем, и этот фильм-очередное напоминание об этом.
*
VohriK
2 апр 2009 в 21:20
очень интересный фильмец, с удовольствием посмотрел, жестокая реальность
*
No comment
25 июн 2009 в 22:18
дерзко, противно, бездушно, но реально...увы ситуации в фильме встречаются повсюду.
*
Apchix
26 июн 2009 в 11:07
Это в этом фильме девченки в подъезде обсуждали кто чьи носки надел? Кроме матюгальников ничего не помню :)
26 июн 2009 в 11:08 / Apchix (1)
*
Большой Ух
27 июн 2009 в 04:31
понравилось как смачно девочка с родителями разговаривала после драки:yy:
*
Fantomas24
27 июн 2009 в 06:16
Гг, я этот фильм случайно посмотрел в кинотеатре, надо было обязательно сходить, ничего толкового не было, наугад выбрали его. Так ничё, кому тема близка - смотреть, мне же она не интересна.
*
mozoos
5 июл 2009 в 11:24
У Германики ещё есть похожая короткометражка,только пожощще .
*
Aphina04
5 июл 2009 в 11:37
Нормальное кино. Кажется немного утрированным из-за того, что все грехи нашей молодежи показываются сразу. Но очень жизненно всё. Много раз ловила себя на мысли, что вот сейчас я бы ответила именно так, как персонаж фильма.
*
Cherries
13 июл 2009 в 05:54
Ничего нового и особенного...посмотреть стоит,но не всем
*
Miamie
13 июл 2009 в 11:39
тоже в кино смотрела..и много раз за фильм ревела,потому что понимала,что у нас было такое же детство с подружками.исключая момент "хоть бы с кем нибудь переспать" , актеры понравились,главные героини хорошо подобраны.стоит посмотреть.особенно в конце,эпизод за столом,прямо за сердце берет.
*
Yoghurt7
16 июл 2009 в 16:32
Буквально на днях посмотрела этот фильм. Честно- не как не впечатлило. Реальность да,жестокость да. Вот впринципе и всё. Некакой изюминки в этом фильме не нашла. Да и тема о жестокости подростков заета до дыр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024