ANGEL !4OO, Та не поставилисяотлично. Может мне попробывать всё поставить в память телефона? А то я заметил что когда я ставль на карту часть преложений ставится в телефон. Может по этому эта ошибка??? Ща проверю и напишу результат!
Кто уже пользуется? Я запустил и апач и мускул. С родного браузера захожу по адресу 127.0.0.1 вижу тестовую страницу. Зашел в е/дата/апач/хтдокс удалил индекс.хтмл, залил мотор. Опять захожу и опять вижу тестовую страницу. Че делать то? Может еще настройки какие нужны?
Nekromaster, а может и не в прошивке дело,может какую нибудь мелочь пропускаешь,пипсы попробуй 1.4 в телефон залить,оpеnc и ssl тудаж,переустанови прогу,и перед запуском включи защиту cаps оn,может получиться,в любом случае УДАЧИ!!
17 янв 2009 в 21:15