TequilaCat Book Reader... | SEclub.org
TequilaCat Book Reader...
Все новые
Всего сообщений: 508
*
~Gig@s
15 янв 2009 в 18:49
Прога фигня!!Мне не понравилась!скучный интерфейс!
*
Meph
15 янв 2009 в 19:30
~Gig@s, о каком вообще интерфейсе может идти речь, когда читаешь книгу? Тут важнее вид, цвет фона и шрифта. И разве readmaniac отличается красивым интерфейсом? К тому же последний не развивается, проект по сути закрыт. Эту же прогу нет-нет, да дорабатывают. Обещают поворот стандартных шрифтов. Возможно и вид меню поменяют, хотя это на мой взгляд не так важно. Это в конце концов не аська.
*
Мятный
16 янв 2009 в 00:49
~Gig@s, покажи не фигню и чтобы конвертила fb2 в txt
*
Photon
16 янв 2009 в 01:40
M.A.S да менять надо на компе, а выложеные тут жары это пустышки собраные при помощи одноимённой проги устанавливаемой на компе. к стати в новых версиях есть поддержка тачскрина.
*
Photon
16 янв 2009 в 01:43
P.S. И вроде как заявлена поддержка рисунков в собираемых книгах.
*
SkliF
16 янв 2009 в 02:03
Photon, ну так выложи не пустышку, для телефона. А то, что она на компе собирается- и так все знают.
*
Ya_legenda
22 янв 2009 в 19:34
Скажите а архив де можно распаковать? Че та я не пойму! И в риде точно так же! Каракули!
*
Meph
22 янв 2009 в 20:32
Ya_legenda, MobileRAR... либо в этой версии оперы хороший разархиватор OMFTP
22 янв 2009 в 20:35 / Meph (1)
*
Vitallius
26 янв 2009 в 12:43
Прога понравилась, на моём g502 отлично работает, основное отличие от ReadManiac"a - нормально работает с подсветкой. В RM подсветка автоматически удлинняется (примерно минута, не замерял), а когда отключается, начинается глюк - с первого нажатия клавиши не включается. Приходится несколько раз тыкать 0. У TCBR такой фишки нет. Правда, и подсветка стандартная по времени, а выбирать на g502 нельзя. Очень удобно, что прокрутка и построчная, и постраничная одновременно (назначил на <-> и вверх-вниз соответственно). Но это всё на g502. У мамы z530, и не могу заставить открыть файл. При переходе в папку с txt показывает песочные часы, и больше ни на какие действия не реагирует. Помогите, объясните!
26 янв 2009 в 12:46 / Vitallius (1)
*
Мятный
27 янв 2009 в 03:07
Vitallius, незнаю, у меня на ридманьяке с первого нажатия подсветка загорается.
*
chichako
14 фев 2009 в 07:57
Привет!..
Meph, Артемий25, большое спасибо, за то, что выложили программу. Очень рад!! Оценят библиофилы, те у кого нет ""компа"". Прекрасное дополнение к ""ReadManiac"". Конечно, хочется большего, чтобы кол-во конвертируемых файлов увеличелось и тд.. Спасибо разрабам, разумеется SEclub"у... Эх!, шрифтики бы более адекватные для моего дисплея...:-) Пойду читать о самом известном литературном ""маниаке"" :gy:
*
Provok@tor
18 фев 2009 в 02:24
Доброе время суток. Читалка нормал, но только что то отказываеться напроч поворачивать текст в горизонтальное положение. Как это можно сделать? Где это в настройках?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024