Развести подругу на первый поцелуй | SEclub.org
Развести подругу на первый поцелуй
Все новые
Всего сообщений: 297
*
DeLs2se
17 мая 2011 в 00:27
твoй милopд, надо будет попробывать :gy:
*
AngmaR
25 мая 2011 в 19:18
бахни с ней красного флакон другой, сядь поближе, обними, приласкай. и сама тебя захавает! а если нет, то сам обнаглей, как написанно выше! если оплеуху даст, то стакан еще накати и тебе не так лажево будет!
*
Nikitozzz
26 мая 2011 в 01:11
AngmaR, а че ж по вене-то не бахнуть сразу, тогда в любом случае не лажево будет!
*
AngmaR
26 мая 2011 в 07:09
Nikitozzz, я по этому не угараю! друган говорил там сразу стояк) тогда уж сразу в койку)))
*
dmitrius
26 мая 2011 в 12:44
Выпивка может и поможет, но мне не помогла. Мне вообще 21 год и я ни разу ни целовался, а недавно влюбился в 16 летнее солнышко, както всё само собой случилось на заднем сиденье в машине, просто настал момент всё расставить по местам!
*
Rasul
26 мая 2011 в 13:59
Тема смешна до ужаса просто,не вижу смысла создания этой детской темы,по сколько вам лет юзеры? вам самим не смешно вообще находиться тут? Ей богу как дети. Отбой вам как только посмотрели Спокойной ночи малыши.
*
DeLs2se
1 июн 2011 в 01:51
Rasul, лучше бы по теме чето сказал, а то со стороны тут многие темы смешные :gg:
*
DeLs2se
1 июн 2011 в 01:56
или вот еще фишка. Когда стоите друг на против друга, обнимаешь, опираешся лбом в ее лоб и говоришь: ""Я те руку сломаю, если не поцелуешь"" :gy: Не, не то :gg: Короче говоришь комплимент и нагинаешься к губам, если захочет - будете сосаться долго и счастливо, пока ее отец с лопатой не разлучит вас :gy:
*
Rasul
1 июн 2011 в 15:29
DeLt@2se, согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024