1. Игрокам | SEclub.org
1. Игрокам
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1
*
Maksim
ts 4 янв 2008 в 03:41
1. Игрокам
1. Правила и рекомендации для игроков:
1.1. Заявки на участие в ролевой игре должны подаваться только в SE-box Ведущему (даже если Ведущий по неопытности просит оставлять заявки на форуме).
Для участия в викторинах заявки подавать ненужно! (просто отвечаете на текущий вопрос)
1.2. Вопросы, пожелания и предложения по игре (доработка/изменение правил, критика действий ведущего и игроков, сюжетная линия и т.п.) ни в коем случае недопустимы в теме игры. Для подобных обсуждений пользуйтесь личкой или темой обсуждения игры.
В исключительных случаях в игре допускается краткая реплика или вопрос (уточнение), не требующие детального рассмотрения. Подобные реплики (и ответы на них) следует выделять из общего контекста игры (к примеру: перед репликой ставить пометку Н.П.И. - не по игре, либо другую на Ваше усмотрение).
1.3. "Золотое" правило - Ведущий всегда прав. Давая согласие на участие в игре, Вы тем самым соглашаетесь следовать указаниям Ведущего в рамках игры (если его указания не противоречат правилам сайта и раздела). В случае конфликтных ситуаций в теме игры решающее слово всегда за Ведущим.
1.4. В пылу игры не забывайте, что в разделе действуют все без исключения правила сайта.

1.5. В ролевых играх здоровое чувство юмора игрока приветствуется, однако не соит превращать свои игровые действия в фарс, если того не требуют правила игры, составленные Ведущим.
1.6. Важно помнить! Цель ролевой игры не победа, а участие. Иной цели, чем получение удовольствия от процесса игры нет! Многие забывают об этом важном правиле, и в результате игра теряет свою прелесть.
— / Maksim (6)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024