Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ЧEPTOBKA!
ts 22 окт 2010 в 09:29
Katrine, seclub.org/forum/goto/12169172/ - принимаю на себя ваши закомплексованные удары ))) что ж,если в семье вы нереализованы,общайтесь здесь,со мной,тетенька :gg:
*
Lisena1
22 окт 2010 в 09:37
ЧEPTOBKA!, вообще,суд в болшинстве случаев на стороне матери,даже у пьющей матери далеко не всегда забирают ребенка.Его могут забрать восновном,при угрозе его жизни.Поэтому это очень очень очень сложно.А вы хотите,просто видеться с ребенком,или забрать его насовсем?
*
ЧEPTOBKA!
ts 22 окт 2010 в 09:39
Lisena1, для начала мы хотим нормально видеть его,общаться. а там посмотрим. вот про суд верняк...жеееесть :fu:
*
Lisena1
22 окт 2010 в 09:51
ЧEPTOBKA!, а миром пробовали уладить?
*
Lisena1
22 окт 2010 в 10:07
У нас у друга ситуация такая.Бывшая не дает ему видеться с ребенком,вообще ни в какую.Так еще проблема в том,когда у них родился ребенок,она сказала,что зарегистрируется как мать-одиночка,что бы пособие получать,он отговаривать не стал,думал,раз она так говорит,значит так будет лучше,потом зарегистрирует его на себя и все.А теперь она орет,что он ребенку никто,и в графе отец никто не значится!Вот уже месяцев 8 ребенка не может увидеть.Советовались с юристами,они сказали,что сейчас рыпаться даже не стоит,все равно не поможет,а вот вырастет мальчик и сам выберет общаться ему с отцом или нет!Как ему потом доказать,что он не бросал его.ЧЕРТОВКА,так часто бывает и проблема эта трудно разрешимая.
*
лиcиччka
22 окт 2010 в 14:34
бывшие сплошь и рядом чинят препоны на общение с детьми. обиды,ревность,месть,досада движут ими. ничего удивительного
*
Лизавета
23 окт 2010 в 12:59
Ondskan, Сколько лицемерия в людском обычае советоваться! Тот, кто просит совета, делает вид, что относится к мнению своего друга с почтительным вниманием, хотя в действительности ему нужно лишь, чтобы кто-то одобрил его поступки и взял на себя ответственность за них. Тот же, кто дает советы, притворяется, будто платит за оказанное доверие пылкой и бескорыстной жаждой услужить, тогда как на самом деле обычно рассчитывает извлечь таким путем какую-либо выгоду или снискать почет(с)Форум публичное место это раз,два-я сама определюсь что, как, где и в какой форме мне писать.Без вашего на то одобрения, разрешения и прочая.
*
Лизавета
23 окт 2010 в 13:06
ЧEPTOBKA!, так воот..тобой обгажена БЖ, собссно ребёнок, масса юзеров, посмевших! о боже ..высказать мнение отличное от твоего.Так ты ещё и дядьку своего выставила в весьма неприглядном свете-самостоятельно не способного разобраться в возникшей проблеме.
23 окт 2010 в 13:07 / Лизавета (1)
*
Лизавета
23 окт 2010 в 13:10
ну и если к вопросу вернуться темы 1. подаете заявление "об установлении графика встреч" в попечительский совет, он такой график устанавливает 2. БЖ ребенка (как показывает практика) не дает - все документируете, запасаетесь свидетельскими показаниями на этом этапе решение поп.совета по факту рекомендательное - у них нет возможностей добиться выполнения своего решения, как и нет никаких санкций за невыполнение 3. параллельно собираете компромат на БЖ, любой 4. подаете в суд иск "об устранении препятствий" - суд принимает решение "препятствия устранить, закон соблюдать" 5. БЖ делает все то же - никаких реальных методов воздействия на нее нет 6. вы все так же все документируете и коллекционируете компромат 7. подаете иск "об определении места жительства ребенка" - это тот пункт, ради которого делались все предыдущее - если ты готова на такой шаг(в чём я лично сомневаюсь) если нет - то не стоит даже начинать
*
ЧEPTOBKA!
ts 23 окт 2010 в 14:16
Лизaвeтa, о да :gg: я ужасная лицемерка ))) наглый враль,пытающийся самоутвердиться таким вот неприглядным способом. кстати,ничего оскорбительного в адрес б/у мной высказано небыло. я лишь коснулась ситуации :hz: не знаю,где ты углядела... за советы спасибо. представь себе,готова ))) я не такое гуано,как вы думаете :draznilka:
*
Лизавета
23 окт 2010 в 18:34
как-то не убедительно самокритика прозвучала , мало надрыва и экспрессии , не зачот.Но ты на правильном пути . Советов не было, во всяком случае с моей стороны, лишь алгоритм действий применительно к ситуации . Кстати, с момента темы времени прошло не мало, полагаю что воз и ныне там ...
*
лиcиччka
24 окт 2010 в 13:52
памятку действий по пунктам выпишите из поста Лизаветы все те, у кого хотя бы отчасти схожие ситуации и претензии на общение с детьми
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024