Архив. О FRPG"Strategy Star Wars" | SEclub.org
Архив. О FRPG"Strategy Star Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 109
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 03:25
Список планет: КашиикПланета-обитель Вуки, много запасов древесины. Сами войны-вуки могут дать отпор нападающим. У них есть некоторые хорошие разработки.УтапауПланета с весьма необычным рельефом. Используется лишь для государственных совещании или прочих важных дел. :strela:
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 03:40
Татуин Многострадальная планета. Здесь регулярно бывают песчанные бури большой силы. На Татуине до сих пор есть рабство. В общем-это планета негодяев и разбойников, они часто посещают эту планету. Ради Черных рынков,баров... На этой планете можно заработать. Выполняя задания. Но силам правопорядка здесь делать нечего. Только рабов спасать.
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 11:01
Корускант Планета- огромный город. Здесь можно много чего найти прибыльного. На этой планете находится легалныи рынок. Миджето Раскаленная лавовая планета. Техническая, для жизни непригодна. Зато здесь прибыльные заводы.
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 11:04
И ещё-народ вашей планеты может обеспечить вас армией или кораблями, но только один раз можно попросить поддержку. Кстати, ваш персонаж может быть не только человеком...Вуки, дроиды клоны ситхи джедаи юристы адвокаты-выбирайте!
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 11:07
Эндор Это планета с очень густой растительностью. Когда то на Эндоре был центр управления Звездой Смерти-2. Теперь же этот выгорегший бункер можно использовать в своих целях. Населяют планету маленькие и забавные-но в случае чего-грозные зверьки Эвоки
*
!dikO-BRAZ!
ts 11 окт 2008 в 11:09
Хот Холодная планета, пустая. Можно с легкостью делать здесь разные штабы. Планету населяют чудовищные и опасные Вампа
*
CapSolo
11 окт 2008 в 17:22
Заявка:Командующий Ден Соло.Рост:186,вес:75.Когда не в форме,ношу кожанку и джинсы,зато армейские сапоги ни на что не меняю.Всегда ношу 2 бластера.На молодом лице редко выражаются настоящие эмоции.Волосы средней длины.Планета:Кореллия,а след-но весь Кореллианский сектор меня любит :-D.Молодой человек,получивший высокий пост в КорБезе за битву в составе эскадрильи ИнкомТ-65 против ударного отряда пиратов в составе эскадрильи ДИ-истрибителей и легкого крейсера-грузовоза.Командовал 2ым звеном и после ранения командира в этом бою вывел эскадрилью из заварухи без единой потери.Пираты погибли.Получил "Кровавые полосы".Остальные сведения о прошлом неизвестны.
*
CapSolo
11 окт 2008 в 17:26
А почему бы не сделать наем местных жителей и проф. наемников? Например,отряды вуки очень хороши в наземных сражениях,а горячие корелланские парни и девушки отличные пилоты,да и стрелк не хуже. Короче,шоб игрок сам надумал,а птом ты ему цену за енто действие влепил? Соответственно,чтоб местных можно было красивой рекламкой в армию привлечь,а это почти даром,только зарплата да снаряжение ;)
*
CapSolo
11 окт 2008 в 18:34
Шо за НА?! Я анкету в личку слал!!.. // и есче: а что,Республики больше нет?! Вот так просто на Корусканте,Эндоре и т.п. размещаться? А осколки Империи? Ну,шоб жизнь медом не казалась :) Может тогда можно быть не самим по себе,а республиканцем или импом? И шоб свои привелегии давало. Например у республиканца с солдатами попроще будет. Да и с заключением мирных договоров,ведь от имени Республики! Ну как? Эмм,а бои будут очень масштабные? Я сморю,шо один истрибитель-какашка(ну плохой он,пилоты долго не живут) в 2 раза дороже отряда пехоты. А отряд аж 100 рыл...
11 окт 2008 в 18:42 / CapSolo (1)
*
!dikO-BRAZ!
ts 12 окт 2008 в 08:33
Cap_Solo, ну млин негодяй все планы раскрыл.
*
G Allori
12 окт 2008 в 08:37
!Diko-braz!, какие планы?
*
!dikO-BRAZ!
ts 12 окт 2008 в 08:38
Cap_Solo, зарвали фсех имперцЫв. Я ж писал. Что сейчас переломный момент, единого государства нет...и республики тоже, и эту республику вам самому нужно делать. Истребители такие дорогие и как ты сказал, "ганяные" потому что это отстатки, их почти перестали делать. А вот прогресс идет вперед. К тому же недвижимость оружие и солдаты-их цена и разновидности будут менятся. А народ на войну можно привлечь красивой речью. Прилететь к вуки и уговорить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024