Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2546
*
SeK31OmAn
3 фев 2009 в 13:52
:strela:Кое-как добравшись до своих он обнаруживает, что в военном лагере после его прибытия народ потихоньку сходит с ума и бывшие сотоварищи начинают убивать друг друга. Все сходится на том, что приступы сумасшествия как-то связаны с таинственным грузом Whiteknight, который и был целью секретной миссии главного героя. Rebellion обещает, что Shellshock 2 будет не просто шутером, а шутером с примесью survival horror-жанра. А значит готовьтесь к повсеместной демонстрации кишок, разбросанным по округе культям и прочим "вкусностям".
*
Sithari
3 фев 2009 в 19:05
Ubisoft поспешила разочаровать поклонников РС-версии Prince of Persia, которые лишь несколько дней успели порадоваться анонсу скачиваемого дополнения Epilogue. Издатели официально заявили, что аддон будет доступен исключительно владельцам консолей.
Более того, Ubisoft сообщила, что вообще не планирует выпускать для РС-версии Prince of Persia скачиваемые дополнения. Представители компании объясняют это решение интересами бизнеса.
*
Ome9a
3 фев 2009 в 20:04
Сегодня Activision потвердила дату выхода ожидаемой игры Prototype. До этого ходили слухи, что проект выйдет летом и в каком-то роде они потвердились.
Итак, Prototype выйдет в июне - это официальная информация. Более точную дату нам назовут на New York Comic Con в эти выходные.
Также Activision обещает геймерам более 12 часов ураганного геймплея в своей игре. Ждём июня.
*
Ome9a
4 фев 2009 в 11:27
Отдел EA по связям с общественностью не подтвердил Mass Effect 2 на PS3, только на PC, Xbox 360. Все остальное выдумки и домыслы. Вещает портал twitter.com
*
Ome9a
4 фев 2009 в 11:30
Godfather 2 должен был появиться на прилавках магазинов 24 февраля на PC,Xbox 360,PS3, однако EA решили перенести дату релиза на фискальный 2010 год , дабы поднять интерес потребителя к игре; точная дата релиза в 2010 году неизвестна.
Релиз RPG от Bioware Dragon Age: Origins должен был состояться в первой половине 2009 года, однако был перенесен на вторую половину нынешнего года - точную дату не назвали;
Релиз The Sims 3 тоже был перенесен с 20 февраля на 2 июня , причина такая же как и у Godfather 2, необходимо время, чтобы поднять ажиотаж вокруг игры и интерес к ней.
*
Ome9a
4 фев 2009 в 11:35
Согласно финансовым отчетам EA новый онлайн шутер Battlefield Heroes должен появиться до конца финансового года в апреле.
Напомню, что игру уже откладывали несколько раз, и недавно игра вошла в новую фазу бета теста.
*
AlexFenix
4 фев 2009 в 13:05
Список игр(в основном мультиплатформа), которые появятся на Gamespot до июля s49.radikal.ru/i123/0902/5c/909c77d863b8.jpg из интересного - даты появления Splinter Cell Conviction 30.06 и Alpha Protocol 15.06
*
Ome9a
4 фев 2009 в 14:53
Администратор ReSolve Partners подтвердил слухи о том, что Crytek купили Free Radical.
"Мы рады объявить, что мы закончили процесс продажи Free Radical компании Crytek прошлой ночью. И таким образом мы сохранили более 40 рабочих мест." - сказал докладчик.
Креативный директор Haze Дерек Литлвуд также сообщил этим утром VG247 о том, что покупка Free Radical принесла им "облегчение".
"Это действительно, действительно хорошо." - сказал он.
"Благордаря этому мы, наконец, сможем сконцентрироваться на создании игр." - сказал Литлвуд.
*
SeK31OmAn
5 фев 2009 в 14:33
Вслед за переносом даты выхода The Sims 3 "Электроники" нехило подвинули график релиза другого проекта - Dragon Age: Origins, за создание которого отвечает BioWare. Найти на прилавках магазинов игру в "начале 2009-го года" уже не суждено. EA планирует выпустить канадскую фэнтезийную RPG во второй половине этого года. Но главное разочарование кроется в другом. PC не получит игру первой среди платформ. Вместо этого EA максимально приблизит релиз Dragon Age: Origins на PC к ее консольным собратьям. А может и вовсе сделает его синхронным. И если раньше владельцам консолей пришлось бы истекать слюной почти целый год, то сейчас все платформы находятся в равных позициях. Такая вот принудительная уравниловка.
5 фев 2009 в 14:34 / SeK31OmAn (2)
*
SeK31OmAn
5 фев 2009 в 14:35
У польского вестерна Call of Juarez: Bound in Blood появился конкурент. Причем весьма достойный и метящий на лавры лучшего "ковбойского" экшена не меньше, чем детище студии Techland. Сегодня Rockstar Games неожиданно для всех анонсировала Red Dead Redemption – сиквел лихих пострелушек на Диком Западе под названием Red Dead Revolver, вышедших еще в 2004-ом году на PS2 и Xbox. Разработка доверена студии Rockstar San Diego, отвечавшей за создание первой части. В целевых платформах стоят только две консоли нынешнего поколения – PlayStation 3 и Xbox 360. На PC-версию рассчитывать не стоит - Rockstar San Diego специализируется в основном на создании проектов с консольным уклоном. Действие Red Dead Redemption развивается на рубеже двадцатого века, когда до увязших в беззаконии и вседозволенности земель добрался индустриальный бум со стройками, развитием и надеждой на светлое будущее. Однако не всем оказалась по карману эта рассудительность руководства страны….:strela:
*
SeK31OmAn
5 фев 2009 в 14:35
:strela:Завернут сюжет в полюбившиеся декорации Дикого Запада. В руки игрока вверен бывший уголовник, рецидивист и просто редиска Джон Марстон, в обличии коего мы будем скакать на лошади по американским землям, стрелять неугодных бандюг и наслаждаться чарующими закатами. Red Dead Redemption исповедует ту же структуру "открытого мира", что и GTA – никто в передвижениях нас не ограничивает, карта мира огромна и не очерчена только городами. Каньоны, пещеры, бандитские лагери – все это можно будет найти и вне "цивилизации". В игре используется движок RAGE – если что, к игре Rage от id Software он не имеет никакого отношения. RAGE расшифровывается как "Rockstar Advanced Game Engine". Он же, кстати, использовался в GTA 4. Так что для игры с большим открытым миром RAGE подойдет как нельзя лучше. Релиз Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) намечен на осень этого года.
*
SeK31OmAn
5 фев 2009 в 14:38
The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) не судьба увидеть счастливые лица игроков в срок. Electronic Arts отказалась от февральского релиза игры и назначила ее выход на неопределенное "когда-нибудь после апреля этого года". По словам бога EA Джона Ричителло, промежуток между апрелем и июнем месяцем подходит куда как лучше для The Godfather 2, чем февральский выход на публику. Деньги, деньги и еще раз деньги – вот причина. Да и зачем игре лишняя конкуренция? Со дня на день в продажу поступят Killzone 2, Street Fighter 4, Halo Wars, а в начале марта народные массы взбудоражит выход Resident Evil 5, только демо-версию которой скачали около двух миллионов пользователей Xbox Live. The Godfather 2 рискует просто затеряться в толпе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024