Об игре "Странники: языческий храм" | SEclub.org
Об игре "Странники: языческий храм"
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 16:30
Об игре "Странники: языческий храм"
Перед Вами очередная серия игры из обучающего цикла "Странники". Нововведение будет заключаться в том, что на этот раз автор немного отступит от канонов фэнтези-жанра, отправив группу игроков в недалекое будущее. Причем не такое светлое, как нам, возможно, хотелось бы :puh:
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 16:54
К середине XXI века Земля погрузилась в затяжной экологический кризис. Истощение озонового слоя и глобальное потепление серьезно повлияли на жизнь людей. Почти свободно проникающая в нижние слои атмосферы солнечная радиация и ультрафиолетовые лучи представляют смертельную опасность для живых организмов. И если оставшиеся в живых биологические виды вынуждены были мутировать, чтобы хоть как-то адаптироваться к новым условиям жизни, то человек поступил проще, окружив себя всевозможными средствами защиты. Большинство городов теперь находится под особыми защитными куполами, не пропускающими радиацию и ультрафиолет, а в тех местах, где не хватает средств на строительство чего-то подобного, людям приходится довольствоваться индивидуальными средствами защиты. В таких местах без специального респиратора, защитных очков и особо плаща из полимерного органического материала, Вы сможете прогуляться на открытом воздухе всего один раз :mog:
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 17:07
На политическом поприще уже давно победила всеобщая глобализация, которая, впрочем, ни к чему хорошему не привела. Мировое правительство едва ли не каждый месяц утверждает новый план по выходу из экологической катастрофы, однако на деле никаких попыток к этому не предпринимается, а все деньги, выделенные на те или иные программы идут прямиком в карман коррумпированных чиновников. Каждый день растет число недовольных, и вспыхивают все новые и новые революции и мятежи. И слава Богу, что дело пока еще не дошло до применения ядерного оружия, которого у человечества накопилось достаточно, чтобы уничтожить нашу планету ни одну тысячу раз.
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 17:18
Наука в целом и кибернетика в частности шагнула далеко вперед по сравнению с началом XXI века. Имплантантами и микрочипами, вживленными в человеческий организм, удивить можно разве что какого-нибудь африканского аборигена, скрывающегося от радиации и ультрафиолетовых лучей в глубине горных пещер. С недавних пор люди научились строить города под землей, где гораздо теплее чем на поверхности и практически не ощущается вредное солнечное излучение. Запасы углеводородов иссякли еще в 30-х годах, так что двигатель внутреннего сгорания можно увидеть только в музее, техника работает в основном на ядерных генераторах и солнечных батареях.
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 17:27
Однако и в столь неприветливом мирке можно найти кое-что интересное. А именно - магию. Нет, это явление не распространено повсеместно, а носит скорее уникальный харктер. Некоторые ученые считают, что изменения в хромосомах, возникшие из-за резкой смены условий жизни на Земле, вполне могли служить предпосылкой для появления этого чудесного феномена. Человек, обладающий магическими способностями, может использовать в своих целях энергию стихий, света или тьмы, и даже призывать странных существ из парралельных миров (существование которых, к слову, было научно доказано в 2029 году).
10 апр 2011 в 17:27 / Millie (1)
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 17:30
Пока что все. Если есть вопросы, с удовольствие отвечу. Задавать лучше в этой теме.
*
Sores
10 апр 2011 в 17:39
Millie, а что стало с африканскими странами?
*
Kamaz38
10 апр 2011 в 17:39
Millie, а будет какая-нибудь цель у персонажей данной игры? И сколько требуется игроков?
10 апр 2011 в 17:40 / Kamaz38 (1)
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 18:06
Sores, там, в основном, повстанцы и мародеры теперь.
*
Millie
ts 10 апр 2011 в 18:06
Kamaz38, будет. 3-4 игрока.
*
Barsick14
10 апр 2011 в 18:09
Заинтригован :) Какая форма анкеты?
*
Farka
10 апр 2011 в 18:10
Millie, где разворачивается действие, какие пожелания к генережке? Персонажи должны быть боеспособными? Модуль имеет сюжет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024