Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game... | SEclub.org
Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game...
Все новые
Всего сообщений: 350
*
bogdanG
26 фев 2012 в 16:08
Vadbarin, seclub.org/forum/goto/13873875/ - +1, соглашусь. Но не со всеми моментами.
26 фев 2012 в 16:08 / bogdanG (1)
*
bogdanG
26 фев 2012 в 16:11
metaluger, seclub.org/forum/goto/13876393/ - нет памяти? О.о а у ревивала 2 хватило аш на 3 сохранки. 16мб О3У МАЛО? и до... места для rms.
*
bogdanG
26 фев 2012 в 16:14
metaluger, seclub.org/forum/goto/13896886/ - что сделать? Игру делало куча народу, никто недогадался? >_< вы выспавшись ее делали?
*
bogdanG
26 фев 2012 в 16:55
F.M.R, seclub.org/forum/goto/13959925/ - :lol: в игре что приоритетнее? Графа или функции? Если 2го мало, надоест,пройдешь и все...
26 фев 2012 в 17:01 / bogdanG (1)
*
nurbo
24 апр 2012 в 21:02
aна тупая игра просто изучаешь и по очереди ходишь
*
StaSyaN96
25 апр 2012 в 13:38
nurbo, сам ты тупой. Игра клевая. Не любишь пошаговые стратегии - твое дело, но зачем отличную игру грязью поливать?
*
defender26rus
31 июл 2012 в 09:47
есть на эту игру какието прохождения или коды?
*
Tnias
3 авг 2012 в 19:04
Мля, почему боты переходят на следующую эпоху синхронно с игроком?! Это бред! Какой тогда смысл технологически доминировать, если я не могу расстрелять из винтовки сраных индейцев каменного века?! Минус игре нах. Вся СУТЬ цивилизации слита тупым ИИ, который даже не пытается изображать бурную деятельность
*
bogdanG
10 авг 2012 в 01:48
Tnias: Мля, почему боты переходят на следующую эпоху синхронно с игроком?! Это бред! Какой тогда смысл технологически доминировать, если я не могу расстрелять из винтовки сраных индейцев каменного века?! Минус игре нах. Вся СУТ… Подробнее
про ИИ:
1.дипломатии тут нет(как и в ревивале2(полноценной), хотя она там лучше).
2. Развитие технологий - ты сам развиваешь их, а компы все получают(почти).
3. Он умеет клепать города,арму, воевать и мешать, но торговли и т.д. НеТу!
4.он туп? Он примитивен!
5.тактика победы против него проста.

Р.s. В подобных играх(мог,ревивал,цива5 мобайл и т.д.) разрабы обходят стороной(не 100%) дипломатию! Почему?!
*
Tnias
10 авг 2012 в 02:53
bogdanG: про ИИ:
1.дипломатии тут нет(как и в ревивале2(полноценной), хотя она там лучше).
2. Развитие технологий - ты сам развиваешь их, а компы все получают(почти).
3. Он умеет клепать города,арму, воевать и мешать, но торго… Подробнее
Дружище, всё очень просто.
Для того, чтобы изображать ''развитие'' не стоит сильно загружать память, достаточно выдать компу анлимитные ресурсы, написать пару десятков скриптов, дать самоограничения в зависимости от уровня сложности. А Дипломатия, is serious power. Дабы адекватно реагировать на различные тонкости, бот должен манипулировать огромным кол-вом данных, причем одновременно. Запоминать поступки игрока, анализировать их, делать выводы. Это нехило грузит память. Порой даже больше, чем само управление зданиями/планетами/и.т.п. Да и написать такой ИИ чего стоит, к тому же, чтобы он не давал сбой, выдавая свою скриптовую сущность.
Действительно хорошую дипломатию я видел только в Moo2, да и там она порой тупила и зацикливалась. Что уж говорить о мобильных платформах, с их мегагерцовыми частотами
10 авг 2012 в 02:54 / Tnias (1)
*
bogdanG
10 авг 2012 в 13:05
Tnias: Дружище, всё очень просто.
Для того, чтобы изображать ''развитие'' не стоит сильно загружать память, достаточно выдать компу анлимитные ресурсы, написать пару десятков скриптов, дать самоограничения в зависимости от уро… Подробнее
не спорю, но есть смартфоны, на них то не проблема это сделать(симба,иос,андрюша и пр.).
*
Tnias
10 авг 2012 в 16:26
bogdanG, на них вроде уже есть цива. На симбиане чтоли... Вторая цивилизация, под кодовым названием Civilization. Но и там порезаны некоторые функции
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024